English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Ducati Diavel – еще не выпущен, уже вызывает сомнения

Во многих западных изданиях появились статьи, посвященные перспективам еще не выпущенного в продажу, но уже неофициально сильно засветившегося совершенно нового для Ducati мотоцикла – суперкруизера Ducati Diavel.

По мнению большинства авторов этих статей, новый мотоцикл имеет очень слабые продажные перспективы, обещая стать "мотоциклом, который никому не нужен". Хорошо ли проработали этот вопрос маркетологи в Ducati, задаются вопросом критики, явно намекая на ответ "нет".

Они приходят к выводу, что Ducati Diavel – это мотоцикл, который, судя по всему, будет ориентирован на американский рынок. Откуда-то они узнали, что таргет-цена, по которой этот байк планируется реализовывать в США, будет составлять порядка 17 000 долларов. Для Америки это дорого.

По мнению критиков, мотоцикл займет нишу экзотических продуктов и в посткризисные годы его приобретение будет смотреться явно непривлекательной затеей.

Мотоэксперты из США приходят к выводу, что новый итальянский мотоцикл может ждать успех только в том случае, если производителю или дилерам удастся разработать такую технологию продаж, благодаря которой они смогут убедить людей, что Ducati Diavel – это то, без чего они в буквальном смысле слова не смогут жить. "Но это будет очень и очень сложно" – именно эту фразу пишут авторы многих критических статей в американской мотопрессе.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

162 лошади,не так и много.17000$-это много.
Sumer | 2011-01-13 17:59:41
Судя по видео видимо мотоцикл таки получит цепь...

tema | 2010-10-28 18:34:47
Лишь бы модель Diavel получила кардан... Пока в это не верю, тк уж очень все походит на монстр с новым обвести, а как известно монстры всегда были и есть - цепные )))
tema | 2010-10-28 17:49:21
Ну раз уж три "покупателя" у модели есть, то продажи точно не провалятся. Машу белым флагом.)))
JohnnyBoy | 2010-10-28 17:21:12
Re:Ducati Diavel – еще не выпущен, уже вызывает сомнения

Джон - трое против одного. Ты проиграл. Учись - дядя.))))))))))))))))))
zzzzz | 2010-10-28 01:03:26
Байк будут разгребать не только в Штатах, но и в Европе. Великолепный, по сравнению с V-max, дизайн, эксклюзивность и т.д. и т.п. Двигло думаю будет обладать высоким крутящим моментом (в особенности на низах, ну и весить под 250 кг

den-alex | 2010-10-28 00:26:30
Учись, студент!)))
JohnnyBoy | 2010-10-28 00:04:03
Re:Ducati Diavel – еще не выпущен, уже вызывает сомнения

ей Хорхе ------------ ))))))))))))))))))))))))) ей Хорхе - аналогично... чего флудить зазря... а ей Хорхе - хорошо придумал)))))))))))))))))) надо запомнить и вставлять по теме и не очень.... Вот, клянусь, ей Хорхе - так оно и было.... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А прикол.))))
zzzzz | 2010-10-27 23:52:11
Есть, zz, такое и в Италии тоже. Причем не меньше чем в Испании. Beta например... По всему остальному тоже есть что сказать, но, ей Хорхе, лень.))
JohnnyBoy | 2010-10-27 23:44:44
Re:Ducati Diavel – еще не выпущен, уже вызывает сомнения

Ну, Джон - что сказать... не будем спорить.. разим виднее - значит так тому и быть... хотя ни чего из перечисленного тобой я не видел ни в Максе (его уже в 2009 перестали выпускать) ни в Род Маскле.. Ни особой харизмы ни цены ни выдающихся характеристик... ну движки по 1700 кубиков... мощща конечно но что - то гениальное? Вряд ли... Харизма? так их брали и берут тяжело и даже очень... Насчет косух Джон - времена тоже извини поменялись.... Классика она конечно всегда - но уже - не стандарт. Насчет итальянского.... в даном случае враг моего врага - мне друг. Если амеры с Итальянцами сорятся - то итальяшки нам друзья - Европа все ж ... А Газ - норм. фирма - триал.. эндуро... все качественно. А что? - разве есть такие итальянские? Нет такого в Италии... )))))))))))
zzzzz | 2010-10-27 23:12:41
Сложно! Но я от тебя простоты увиливания и не ожидал право.)
И я смотрю на этот "нормальный продукт" и понимаю, что американские все-таки критики правы. Потому что, бездарям с американской башни наверняка видней чем гению с украинской, да еще без закуски, что приестся у них на рынке, а что нет - это во первых! Во-вторых: в харизме, цене и теххарактеристиках он явно уступает V-Max и тем более V-Rod, тем более на своей же для H-D территории. Народ не готов ездить на смешно выглядящих футуристичных круизерах. Они даже V-Rod не сразу признали. Да и под косуху не смотрится. Ну и в третьих, самых главных: это же просто итальянский отстой, ты чего?! GasGas - вот где сила!
JohnnyBoy | 2010-10-27 22:44:30
Re:Ducati Diavel – еще не выпущен, уже вызывает сомнения

Джон - в данном случае, у меня профессиональное противоположное мнение именно с критиками описанными в статье... Если я вижу нормальный продукт .. и дело даже не в этом а в том что, какие -то бездари позволяют себе высказывать то, о чем я думаю совсем противоположное - то как смолчать? Продукт справедливо - отличный - лохи критики - маркетологи.. с ними и спорю. А я все равно лучший в мире экономист. Джон - не сложно написал? Противоборство всегда присутствует - чувствуешь? Так что я свои принципы не сдаю... ты просто не увидел их в даной теме...
zzzzz | 2010-10-27 22:24:17
zz, ты чего? Это же совершено не испанский продукт! Мало того - эта штука еще и итальянская, а стало быть во вред мировой экономике произведена... Это же просто Валентинщина какая-то! Наверняка и спецсерия с 46-м номером будет. Ты чего?! Тебе же Йорге это предательство не простит! Ты должен, обязан просто, брызгать слюной и соплями при виде лишь мопедов Derbi и Gas Gas и только...
JohnnyBoy | 2010-10-27 22:05:32
Re:Ducati Diavel – еще не выпущен, уже вызывает сомнения

Ждем тест-драйв 2011 ))
tema | 2010-10-27 21:15:44 ------------- Давай, давай - счастливчик... расскажешь ощущения. Уверен что будут просто фантастические. На такой красе покататься - эт конечно везение. Ну, будем ждать репортажа.. обязательно с камерой. Побольше крупных планов и разных подробностей - как на нем ездиться..
zzzzz | 2010-10-27 21:44:39
ага, получился какой-то симбеоз HD V-rod'a и Ducati Monster ))) рано конечно делать выводы... нужно будет еще прокатиться... Ждем тест-драйв 2011 ))
tema | 2010-10-27 21:15:44
Re:Ducati Diavel – еще не выпущен, уже вызывает сомнения

А с боку между прочим так ниче... вполне приличненько... по крайней мере стильно... правда раз америкосы делали - то сразу видно влияние дизайна от Харлеевского V - род Маскл.. только его говорят те же немцы из Порше делали. В общем мот достойный получился. Жаль обьем движка не пишут... но думаю мащща еще та...