English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Босс Ducati подтвердил про Росси

Босс Ducati Габриэле дель Торкио (Gabriele del Torchio) дал первое официальное подтверждение информации о том, что легендарный Валентино Росси с будущего года будет гонять в Ducati.

В интервью журналу Cycle World дель Торкио подтвердил информацию о намерении Росси перейти в Ducati, сказав, что с будущего года тот будет гонять в паре с американцем Ники Хэйденом.

"Ники отличный человек и великий гонщик. В этом году он внес огромный вклад в улучшение нашего Desmosedici. В будущем году они оба, Ники и Валентино, доведут его до безусловного выигрывательного потенциала", - сказал босс Ducati.

Напомним, слухи о масштабных перестановках в ведущих командах премьер-класса MotoGP ходят уже давно, но пока из всех этих перестановок официально подтверждалась лишь одна – о том что неизменный в течение многих лет пилот Ducati австралиец Кейси Стоунер с будущего года покидает команду и будет ездит в заводской Honda.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Босс Ducati подтвердил про Росси

Как выяснилось, может
Прально, нафиг это руководство Ямахи вместе с Лоренсо.
Да здравствует Дукати с Росси
Лисеныш | 2010-08-20 19:51:58
такого не может быть.на сегодняшний день росси гонщик ямахи,и в брно гонять должен по контракту
2april | 2010-08-09 00:11:11
Re:Босс Ducati подтвердил про Росси

ooo ,nu 4to tam pro testi slischno ljudji???? govorjat "YAMAHA" zapretila testirovats ROSSI V BRNO , izza perexoda ?????
eny46 | 2010-08-08 16:19:15
вале просто не может уйти их ямахи,не заткнуть лоренсо за пояс в следующем году.иначе это будет не валентино росси
2april | 2010-08-07 01:40:46
Re:Босс Ducati подтвердил про Росси

дукати опровергли днём позже эту информацию тайна откроется в Чехии ,но не удивлюсь если Росси останется в Ямахе именно он сделал Ямаху такой какая она сейчас.VIVA VALE!!!
uncle sam | 2010-08-05 14:46:45
Берджес сказал что Ямаха сделала очень привлекательное предложение Росси и что еще ничего не решено.

!vectorman! | 2010-08-05 10:38:18
Как сказал комментатор на первом автомобильном, "Глядя в в эти глаза (имея введу Росси) Разве может Бёрджес отказать ? Я бы не смог! :)) Посмотрим, что возьмёт. Привычка или дружба :))
Крофт | 2010-08-05 00:16:38
Возможно что-то узнаем уже в Брно... Очень интересно пойдут ли братья Бривио, Джереми и остальные ребята из ямы в красную команду вместе с пилотом?!
tema | 2010-08-04 23:01:59
Re:Босс Ducati подтвердил про Росси

интересно. что скажет Росси по этому поводу?
Bareem | 2010-08-04 22:54:39
Все вполне под силу, тем более действующему чемпиону ))
tema | 2010-08-04 22:47:25
Re:Босс Ducati подтвердил про Росси
всех порвём!!!?
scrambler | 2010-08-04 22:46:01


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...