English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Эксклюзивные фотографии выступления Криса Пфайфера в Катаре

Motonews.ru рад представить эксклюзивные фотографии выступления чемпиона по стантрайдингу на катарском треке Лосэйл...

После Гран-при Катара, который был разыгран минувшей ночью, на треке Лосэйл вслед за действующим чемпионом мира MotoGP Валентино Росси на стартовую решетку вышел... Крис Пфайфер!

Никто не ожидал, что организаторы настолько высоко поднимут планку проведения данного мероприятия...

Конечно это был особенный Гран-при, пикантность данному мероприятию прибавляло не только темное время суток, в которое уже третий год проводится гонка в этой восточной стране, старт чемпионата нового класса Мото2 - захватывающее действо в исполнении 41 пилота, превосходная борьба королевского класса MotoGP держали всех присутствующих зрителей в постоянном напряжении, но когда вышел он, чемпион мира по стантрайдингу, Крис Пфайфер, зрители не выдержали...

Крис Пфайффер быстро завел толпу своими классическими, но очень качественными трюками, добавив традиционные элементы интерактивности и общения со зрителями через свой баварский стантбайк BMW, который удачно вписался в представленный на Гран-При автопарк BMW M-серии.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Крис - самый крутой. Что тут скажешь - чемпион.
Но выкладывается не на всех выступлениях (возраст и травмы, видимо, сказываются), так что зрителям повезло, если увидели шоу в лучшх традициях.


Sanch | 2010-04-13 21:05:40
Да, Крис - человек из космоса ))

DOK | 2010-04-13 13:59:31
den-alex: Есть немного =)))
tema | 2010-04-13 10:16:58
Фотограф неправильно подобрал баланс белого

den-alex | 2010-04-13 09:38:50
Mitos: Спасибо! Ща гляну!!!!
tema | 2010-04-13 00:02:01
Повтор гонки королевского класса, для тех кто спит по ночам, анонсировал Вадим Бардуков. Просмотр здесь – http://megavideo.com/?v=PF1EXVRQ
Mitos | 2010-04-12 23:57:10
Мы долшго прикидывали сколько пилотов Мото2 пройдет через первый поворот.. и да... - всех 41 гонщиков поворот не пропустил ;((( больше всего жаль Штефана Брадла... мог быть подиум
tema | 2010-04-12 23:48:55
Билет в Катар (туда+назад) около 600 долл., отель - около 350 долл. за 3-4 дня, Пасс на 3 дня в паддок +и/или билет на трибуны - около 400 долл., Аренда авто в Катаре около 50 долл в сутки, бензин - 800км - 10 долл; на питание стоит брать около 70-100 евро в сутки... Итого по самому минимуму выйдет около 1500-2000 у.е. за поездку... Возможно дешевле всего выйдет БРНО?! я не занимаюсь продажей туров... я лишь примерно могу оценить расходы... =О Но в любом случае цели заработать на тех, чьей страстью является мотогп - НЕТ.
tema | 2010-04-12 23:47:34
Re:Эксклюзивные фотографии выступления Криса Пфайфера в Катаре
было бы неплохо!... Отличные гонки, мото 2 оправдал ожидания,правда на прохождение первых поворотов было страшно смотреть-такая толкучка(хорошо что Спиз в королевском,с его "размахом крыльев" он бы в первом повороте половину пилотов вынес!) Хорошие фотографии,увидеть бы вживую
yulya | 2010-04-12 23:40:51

Сколько по деньгам стоит выехать на первый этап- распиши коль не сложно
Norco-77 | 2010-04-12 23:30:43
Великолепный уикенд!!! Рекомендую всем выбраться хотябы на 1 этап ГП... это что-то с чем-то.... и каждый этап по-своему хорош! Спросите меня как!!! Думаю пора организовывать вылазку фанов Мотоньюс на ГП))) что скажете? =)

P.S. Криса Пфайфера встретил за час до выступления в кафе... передавал привет ребятам из представительства БМВ РФ (Владимиру и Даниле) и Олегу В. из Автодома ) =)))
tema | 2010-04-12 22:14:08


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...