English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Финальные результаты зимнего теста MotoGP в Сепанге

В малазийском Сепанге проходит третий и заключительный день первых зимних тестов "королевского" класса серии MotoGP. В тестах участие приняли несколько ведущих команд премьер-класса мирового чемпионата.

Motonews.ru представляет эксклюзивные фотографии с тестов пилотов королевского класса MotoGP на треке Сепанг.

Лидером финального тестового дня в Сепанге стал действующий чемпион мира, итальянец Валентино Росси на Yamaha, его лучшее время круга - 2:00.925. Вторым стал австралиец Стоунер на Ducati (2:1.320), третьим - испанец Лоренсо (2:01.680). Перешедший из чемпионата WSBK в MotoGP чемпион по Супербайку техасец Бен Спис показал пятый результат (2:02.266).

К концу третьего дня погода кардинально изменилась и за полчаса до конца тестового дня прошел тропический ливень, только два пилота вышли на мокрый трек... Героями мокрого Сепанга стали Эктор Барбера и Марко Симончелли. Отметим, что последний оставался на трассе, пока не истекло время проведения тестов, тогда как Эктор сделал два уверенных круга.

Среди пилотов, принимающих участие в тестах - Валентино Росси (Valentino Rossi), Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenzo), Дани Педроса (Dani Pedrosa), Кейси Стоунер (Casey Stoner), Лорис Капиросси (Loris Capirossi), Ники Хэйден (Nicky Hayden), это что касается "старых" участников чемпионата, а также дебютанты 2010 года в премьер-классе Эктор Барбера (Héctor Barberá), Альваро Баутиста (Álvaro Bautista) и Хироши Аояма (Hiroshi Aoyama). Также участие в тестах приняли и два тестовых пилота на мотоциклах Yamaha #0 и Yamaha #1, которые сегодня показали 18 и 19 результат.

Результаты заключительного дня официальных тестов MotoGP в Сепанге:
1) Валентино РОССИ 2:00.925
2) Кейси СТОУНЕР 2:1.320
3) Хорхе ЛОРЕНСО 2:01.680
4) Дани ПЕДРОСА 2:01.822
5) Бен СПИС
6) Адреа ДОВИЗИОСО
7) Колин ЭДВАРДС
8) Ники ХЭЙДЕН
9) Алекс ЭСПАРГАРО
10) Лорис КАПИРОССИ
11) Марко МЕЛАНДРИ
12) Эктор БАРБЕРА
13) Рэнди Де ПУНЬЕ
14) Хироши АОЯМА
15) Марко СИМОНЧЕЛЛИ
16) Альваро БАУТИСТА
17) Мика КАЛЛИО

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Спис летел в Мельбурн через Дубаи, мы - в Москву;))))
tema | 2010-02-07 00:27:18
Если у Кейси GP10, то у Huiden`а какой-то гибрид(или GP9)...

Mitos | 2010-02-07 00:00:41
Самый красивый кадр у Хейдена.)
Все-таки хорошо хоть карбоновые тормозные диски в чемпионате сохранили, а то байки совсем характеристики и эксклюзивный вид растеряли бы...
JohnnyBoy | 2010-02-06 23:06:09
tema, а что спиз в дубаи забыл, да и ты собственно? :)
bot | 2010-02-06 15:04:58
2 tema: такие намеки он делает специально, что б держать всех в напряжении :)
поживем увидем
такинадо | 2010-02-06 14:58:21
Спис или Спиз - произносится как чтото среднее )))) Но точно не СПАЙЗ =) он сам подтвердил ;)))))) хаха оч приятый и позитивный гонщег )
tema | 2010-02-06 14:22:50
Ben Spies (pronounced /ˈbɛn ˈspiːz/) (born July 11, 1984 in Germantown, Tennessee). все-таки СПИЗ :)))))

bot | 2010-02-06 13:55:57
to tema: так все-таки спиз или спис? :)
bot | 2010-02-06 13:51:47
Летел щас из Куалы Лумпур в Дубаи вместе с Беном Списом на одном самолете, все таки он Спис а не Спайз ;))) хыхых
tema | 2010-02-06 13:41:24
ха ну посмотрим , что будет в конце сезона... Вале на вопрос о том что будет делать в конце года и вслед году аккуратно дал понять что все может быть и фррари и дукати и яма... )))))) так что намек понятен? ))) увидим к концу сезона... но как я понял 10ый титул ему очень нужен для имиджа....
tema | 2010-02-06 12:34:41
Эт точно, ребята не говорите ерунды.
Вале умный мужик. не куда он не уйдет в ближаейшие пару лет.
Пока не станет самым самым в мотоГП)
а если куда уйдет, так это в ралли, но это будет не скоро.
такинадо | 2010-02-05 21:44:04
to CBR600RR: с таким успехом можно и WRC ожидать Вале

bot | 2010-02-05 17:55:23
to tema: никуда он не перейдет из мотогп, я уверен :)
bot | 2010-02-05 17:53:52
to Диск Спицления - СПИЗ!!! :)) посмотри хоть раз гонку на английском и послушай

bot | 2010-02-05 17:52:36
Да не Спис он, а Спайс млин.... сколько можно коверкать фамилию бедного Бена!
Диск Спицления | 2010-02-05 16:49:52
Я думаю, что так и будет, так как все эти тесты F1 не забавы ради. Хотелось бы фоток Вале!!! ;-) Эти фотки шикарны!!!
CBR600RR | 2010-02-05 15:23:31
спасибо!!! в запаре ;))) bot - там еще фишка что возможно Вале в след году закончит карьеру с Яма и перейдет ваще в фера-ри )
tema | 2010-02-05 15:18:28
to tema: спиз все-таки 5-й или 4-й? исправьте текст :)
bot | 2010-02-05 14:52:57
to tema: надеюсь что так и будет :)
bot | 2010-02-05 14:51:05
Вале - пауерслайдер )))) Оч красиво дуги и повороты проходил... в некоторых местах оч эффектно )))
tema | 2010-02-05 14:04:45
Пасиба!А мысли то материализуются ;)))) через год то все может быть.... ))))
tema | 2010-02-05 14:03:04
исправьте про валентино на дукати :)
bot | 2010-02-05 13:59:01


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...