English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Ночные Волки подарят детям новогоднюю сказку

15 января в 18-00 в Московском Байк-Центре, что находится на ул. Нижние Мневники 110 будет организована благотворительная новогодняя елка для детей-инвалидов и сирот.

Праздник, организованный Ночными Волками представляет собой яркую необычную программу с большим количеством неповторимых спецэффектов, диковинной техники и оригинальных костюмов.

Отметим, что детские новогодние елки в Байк-Центре будут проводиться до 17 января 2009 года. По мнению журналистов столичных телеканалов, транслировавших новогоднее представление в прошлом году, Новогодняя елка Ночных Волков являлась самой зрелищной и интересной.

В этом году волки вновь сделали всё, чтобы не разочаровать гостей. Красивая картинка, специально интегрированный и неповторимый дизайн Байк-Центра, а так же сценарий написанный на злободневную тему со старинными русскими героями создадут незабываемую атмосферу.

Финал сказки пройдет на открытой площадке Центра с полётом каскадёра-мотоциклиста над головами зрителей, штурмом зловещего корабля Кащея огнедышащим Автомобилем-Волком в сопровождении волчьей мотоциклетной стаи, главным спасителем сказки станет пятилетний волчонок мотоциклист победивший коварного кащея.

И конечно же, ни один ребенок не уйдет без эксклюзивного подарка...

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Ночные Волки подарят детям новогоднюю сказку

Доброе утро!Мы очень ждём приглашения на ёлку-ребенок инвалид детства-очень мечтает к вам попасть на праздник-пожалуйста пригласите нас-мой номер9175363981
Лёшенька | 2010-12-04 08:10:34
Новогодние ёлки для детей в Байкцентре пройдут с 3 января по 23 января 2010, начало в 18-00. Подробную информацию о билетах и о том как их приобрести ищите тут: www.bikecenter.ru
tema | 2009-12-20 17:55:20
Re:Ночные Волки подарят детям новогоднюю сказку

Добрый вечер я мама особенного ребёнка-скажите ,а как к вам попасть?Будем ждать приглашения!!!!!!
марина | 2009-12-20 16:56:06
Re:Ночные Волки подарят детям новогоднюю сказку

не круто
ваня | 2009-12-13 19:51:09
Re:Ночные Волки подарят детям новогоднюю сказку
Добрый вечер! Мой сын уже несколько лет мечтает попасть к вам на елку!Прошу сообщите где можно приобрести билеты на елку для детей-инвалидов! Мы вам будем очень благодарны!
ИВАН | 2009-12-11 20:44:00
http://nwstupino.ru/album/newyear09/index.html
фотографии по теме!
про | 2009-02-01 00:38:52
Тимур: ну и как?
tema | 2009-01-14 16:02:40
Re:Ночные Волки подарят детям новогоднюю сказку

я был на этой елке 5 января!
тимур | 2009-01-14 15:39:37
Дмитрия Донского из далекой Москвы поздравляет Данил, который так и не успел передать ему подарок на ДР... )) Обещаю сделать это как можно скорее...
DOK | 2009-01-14 10:30:28
Сашу Хирурга из далекого Брюсселя поздравляет друг Дмитрий! Саша, ты молодец! До встречи в Секстоне

Донской Дмитрий | 2009-01-14 03:22:47
Хорошее дело. Молодцы!

Kirzilla | 2009-01-13 18:01:08
Хирург - супер!
Валентина | 2009-01-13 17:28:20
Это хорошие дело, просто покатушки и пьянка это так
банально!!! А тут....и реклама и польза!!!

мишель о!о | 2009-01-13 15:59:29
Творят добро,пытаются скрасить мир-почёт и уважение им за всё что уже было сделано и за то,что ещё предстоит!
BROSS | 2009-01-13 12:31:15
Оригинально, оригинально... Интересно на какого возраста детей это шоу рассчитано