English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

В Петербурге на День Победы будет мотопарад

Мотопарад будет организован на День Победы в Санкт-Петербурге. Колонна из порядка 500-600 мотоциклистов впервые проедет в рамках парада в честь юбилея Победы в Великой Отечественной войне на Дворцовой площади. Об этом сообщил вице-губернатор города Владимир Кириллов.

«После парада на Дворцовой площади состоится прохождение пеших расчетов по Невскому проспекту Садовой улицы. За ними проедет колонна из 500 мотоциклистов. По Невскому проспекту раньше прохода не было, был только парад на Дворцовой площади», - уточнил Кириллов в эфире петербургского телеканала.

Также известно, что из-за мотопробега будет перекрыта часть Васильевского острова. Также движение перекроют на Невском проспекте. Это будет первое массовое мотомероприятие после пандемии.

Колонна мотоциклистов соберётся рано, в 9 часов утра, на Стрелке Васильевского острова. Оттуда участники проследуют по Невскому проспекту, Садовой улице, а затем через Троицкий мост до «Авроры». Украшать мотоколонну будут 54 флага Победы и Санкт-Петербурга.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...