English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Болгария появится в календаре MotoGP 2011

Международная мотофедерация FIM и мотофедерация Болгарии достигли соответствующих договоренностей в процессе переговоров по строительству трека для проведения одного из этапов MotoGP на территории Болгарии.

Председатель комитета FIM по MotoGP, Клод Денис (Claude Denis) сообщил, что "болгарский этап будет добавлен к календарю королевских мотогонок в 2011". Переговоры по дизайну и строительству мотодрома начались еще год назад, но держались в строжайшей тайне. Отметим, что дизайн трека разработает дизайнер Адамо Леонсио (Adamo Leonzio), который убедил заказчиков, что трасса будет уникальна.

Если в календаре и появится Гран-при Болгарии, не заменит ли этот этап гонку в Малайзии? Ведь договор с трассой Сепанг истекает в 2010 году.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Болгария появится в календаре MotoGP 2011

summer000 | 2009-10-21 21:37:49
Одна надежда на сдачу,что вбухали много бабла.Вперед ближе,чем назад!

Rizik46 | 2009-10-21 20:43:13
В смоленске точно ж..а.Уже второй год сдают.А на деле-воруют.Может в следующем году,но не факт!
Rizik46 | 2009-10-21 20:32:47
вот ты взял и убил все мечты =)
Ж | 2008-12-19 19:40:13
Если Вы про РФ - то строится и под СМОЛЕНСКОМ и под ВОЛОКОЛАМСКОМ и даже под ЯРОСЛАВЛЕМ... но так как строительство такого рода объектов - деньги не малые, то учитывая кризис, могу предположить, что строительство идет симимильными шагами... Посмотрим на следующий год. Гонку в РФ обещали в период с 2010 по 2012... :)))) Но и то обещала не Дорна и не ФИМ... )))
tema | 2008-12-19 17:34:54
в 2011-2012
motorace.by/news/motosport/368.html