English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Мобильный телефон от Валентино Росси FW46

Телекоммуникационная компания Fastweb, спонсирующая пилотов команды MotoGP Fiat Yamaha, представила мобильный телефон от Валентино Росси (Valentino Rossi) ограниченной серии.

Мобильный телефон реализован на базе одной из моделей SonyEricsson. Аппарат получил название FW46, оснащен bluetooth, фотокамерой в 2 мегапикселя, радио, mp3-плеером и большим объемом памяти. Вес - 100г. Дизайн аппарата дополняет номер чемпиона - "46" и его автограф.

Стоимость аппарата для абонентов Fastweb 129 евро; остальных абонентов - 249 евро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Мобильный телефон от Валентино Росси FW46

подарили мне из италии привезли, а он не не gsm формата(
ильич | 2010-01-13 01:12:47
Re:Мобильный телефон от Валентино Росси
ОЧЧЧЕНЬ КРУТО!!! ХОЧУ СЕБЕ ТАКОЙ)))
svetlana | 2009-02-28 14:47:53
Re:Мобильный телефон от Валентино Росси
ОЧЧЧЕНЬ КРУТО!!! ХОЧУ СЕБЕ ТАКОЙ)))
svetlana | 2009-02-28 14:47:33
Re:Мобильный телефон от Валентино Росси FW46

svetlana | 2009-02-28 14:46:18
продаю телефон от Валентино Росси :)
sanya | 2008-12-19 20:11:24
я думаю нигде, как обычно =)
Ж | 2008-12-17 12:44:54
Re:Мобильный телефон от Валентино Росси FW46

где в москве его можно купить
Alex | 2008-12-17 10:17:06
Хочу хочу хочу!! АААА!! Где такой взять??
BarbieGP | 2008-12-17 01:54:46
Я б тоже от Репсола не отказался бы...


Антошка | 2008-12-17 01:32:06
А я бы не отказался от репсол хонды)

VIDOCQ | 2008-12-16 12:08:45
Мне кажется что телефон простенький, такие деньги берут за одну символику, но я бы от него неотказалась!

Nastya | 2008-12-14 00:12:26
Неплохая идея с такими телефонами, DUCATI тоже выпускали нечто подобное,но жалко,что в России эти телефоны не продавались, я бы тоже хотел прикоснуться к прекрасному и меть такой, только с символикой DUCATI.
BROSS | 2008-12-09 11:40:23
спасибо )
tema | 2008-12-09 00:01:47
У Т700 камера 3,2 мгп, где остальные 1,2 делись непонятно.

Телефончик красивый, еще с такой то символикой. Я бы себе такой купил, вот только серия ограничена, очень жаль.
den-alex | 2008-12-08 22:48:31
за такую цену ну его в пень