English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Заводская команда Yamaha MotoGP представила пилотов и мотоциклы

Команда Monster Energy Yamaha гоночной серии MotoGP официально презентовала свои мотоциклы и новые цвета на сезон 2019 года на мероприятии в Индонезии.

Презентация прошла в отеле Four Seasons Hotel Jakarta и вызвала большой интерес. Главный девиз, под которым проходило мероприятие, звучал как "Включаем режим "Зверя" (Beast Mode On).

Да, теперь заводская команда "Ямахи" в MotoGP будет называться Monster Energy Yamaha MotoGP - сменился главный спонсор. Благодаря этому в новой ливрее мотоциклов Валентино Росси и Маверика Виньялеса появилось ощутимо больше черного цвета. Фактически - превалирующий черный и немножко синего. И, конечно, ядовито-зелененькие буковки "М".

"Минувший сезон был очень сложным. Начиная 2018 год, мы рассчитывали на лучший результат, чем получили в итоге", - заявил на презентации Лин Джарвис, тим-менеджер команды. "Сезон был длинным и трудным. Но мы признаем все проблемы, которые у нас были. И в этом, новом сезоне, полны решимости от них избавиться, глубоко вдохнуть, начать и провести сезон на новом дыхании, с сильными результатами. Если мы сможем хорошо начать тест в Сепанге, думаю, мы проведем хорошо и весь сезон", - добавил он.

"Это была отличная зима. Я очень хорошо себя ощущал, и такое удовольствие быть здесь. Я увидел мотоцикл, и он великолепен. Я чувствую себя подготовленным. Неважно, как прошел прошлый год, сейчас у нас новый старт. У нас было много изменений в команде, думаю, просто все будет стимулировать меня показать лучшее, на что я способен. И мне нравится, что у нас на мотоцикле появился "Монстр", - заявил на презентации Маверик Виньялес.

"В этот момент всегда чувствуешь себя очень воодушевленным. Каникулы кончились. И мы готовы. Нам предстоит упорно работать, потому что в последнее время наши оппоненты хорошо продвинулись. В современном MotoGP ключевое - это шины, мы всегда работаем над тем, чтобы сберечь их. Это трудная работа, требует точности, выверенности, работы над своим стилем и тесной работы со своими инженерами. В общем, это цель на этот год. Что касается Monster, то мне все нравится, я давно с ними знаком, мне нравятся цвета, черный и зеленый хорошо подходят к нашему "ямаховскому" синему. Агрессивно, прямо как "Люди в черном". Я очень горд. Это важно, что у нас спонсор в виде Monster", - подчеркнул его напарник Валентино Росси.

Тест в Сепанге стартует уже 6 февраля и рассчитан на три дня. Потом еще будет тест в Катаре, ближе к концу февраля. Ну а сам новый сезон стартует этапом в том же Катаре 10 марта. В 2019 году он будет состоять из 19 гоночных этапов. Финальный пройдет 17 ноября в Валенсии.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...