English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Rizoma представила линейку тюнинга для BMW S1000R

Итальянский производитель тюнинга для мотоциклов, компания Rizoma представила линейку аксессуаров для городского нейкида BMW S1000R.

Интерпретация баварца от Rizoma позволяет персонифицировать и усовершенствовать мотоцикл, подчеркнув стиль его владельца… Если вам больше нравится внешний вид, то начать "прокачку" нейкида можно с ветрового козырька и модных зеркал заднего вида "Veloce L" со встроенными индикаторами поворотов.

В целом же линейка аксессуаров Rizoma для баварского нейкида S1000RR включает в себя более 40 позиций…
Комплект подножек "EVO" по достоинству оценят любители агрессивной езды, и не только за их красоту и совершенство - при желании комплект настраивается под любую ногу, а это несомненно дополнительный плюс…
Любителей перфекционизма порадует простой и стильный, а также самый лучший на мотоциклетном рынке держатель номерного знака "FOX".
Отметим, традиционно все детали выполнены на высочайшем уровне из фрезерованного, а затем анодированного алюминия.

Компания Rizoma ведет свою деятельность с начала 2000-х годов. В начале своего существования компания продвигала идею так называемого "итальянского стиля", позднее сконцентрировавшись на идеях "красоты в простоте" и частично на стиле "хай-тек". Представительства компании находятся в Германии, Франции, Испании и США. Штаб-квартира и производство компании расположены в Милане (Италия). В линейке продукции фирмы – всевозможные элементы тюнинга для мотоциклов почти всех ведущих марок – Aprilia, BMW, Ducati, Honda, Kawasaki, MV Agusta, Suzuki, Triumph, Yamaha.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...