English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди
Профиль пользователя pyatak

Vasiliy
19.12.1982
Kiev
Украина
Suzuki GSXR1100 \\\'92
Yamaha R1 2005
http://double-bubbles.info/
Последние комментарии

Сначала"Заметь на 2 твоих высера, без основ и обоснований и вообще без ничего кроме высера. Я накатал тебе целую гору мыслей." а потом "Будь добр если родишь еще кучку поноса - съешь ее."
сам себе противоречишь. проследи за своими высказываниями.
и что же ты тут обсудил с фанами Вале? помоему просто насрал в коменты статьи. больше на этом сайте не единого поста не напишу, модераторам впору было бы следить за коментами, развели болото.
и не тебе говорить, кто о чем думает - хотя судить тебе остается только по себе. не будь слабаком - прославься в СМИ - убей себя ап стену!
"Что ты знаешь о том что у Зубастого творится в голове когда он пилотирует байк?" - во первых у меня была такая же травма только левая нога в чемпионате правда пониже рангом. во-вторых - кто ты такой чтобы судить людей? кто ты такой чтобы ставить диагнозы? ты ничто для мотожизни и мотоспорта. твои излияния ничтожны. почитай еще книжки по экстрасенсорике - и тогда будешь еще и экстрасенсом. каждый человек абсолютная загадка.
Shkololo, ты бы еще про Симончелли написал такой бред, что он тоже стремился прославится... убей себя апстену)))))) прославься!
Shkololo, школота да и только. всем сердцем хотел упасть... это ты хорошо придумал. походу дружба с головой у тебя закончена давно - вместо мыслей сплошные лучи поноса. Судя по твоим постам ты и на мото не ездил никогда. трехколесный гном4 твой удел ;) глядишь тоже всем сердцем захочешь получить травму - психология ведь такая.
в сторону Стоунера:) все кто едут быстрее Росси, заочные враги его фанов:)) то Лоренцо враг, то Жибернау, в 2006ом ваняли на Педросу,что тот очки у Росси отбирает,мешает ему ездить,посмотрим,кто в след сезоне будет врагом:))
собственно, как я и думал это была утка собраная непонятным изданием, опровергнута сегодня на пресс-конференции:))) так, что Росси-фаны пускайте лучи паноса дальше:))
...а кто нет - глупо. так как истинных причин, кроме как догадок построеных на отчетах СМИ, мы е узнаем никогда. это все равно, что верить СМИ о политике, мрак.
вот - это Росси-фаны жесткие парни. проще надо относится ко всем высказываниям. Если кто не в курсе в 2006году по пришествию в королевский класс Стоунер говорил, что его любимый гонщик Росси и только потом Мик Дуен. потом были стебные коменты Росси о том, что Стоунер мал и глуп. ну и многого мы с вами просто не посвящены знать, мало ли какие трения происходили в паддоке у Росси и Стоунера неосвященные СМИ. с пеной у рта отсаивать кто прав....
... соперников в нашем чемпе в суперстоке в лидирующей группе не так много. есть время изучить сильные и слабые стороны пилотов с которыми предстоит бороться поездить на тренировках за ними, вплоть до подглядеть компаунды ризи)), в гонке потом в зависимости от удачности старта быстренько построить план по типу "ага, вот этот тупит тут, а этот тут, у этого проблема с задней покрышкой - пришлепну его за счет выхода и т.д.".
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...