English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Rivamoto готовится к новому сезону в суперспорте

Российская команда Rivamoto готовится встретить свой третий сезон в серии World Supersport, приняв целый ряд важных изменений.

Как стало известно Motonews.ru, первое изменение касается технического оснащения команды: было принято решение поменять мотоциклы с Yamaha на Honda. Этот выбор определен высоким потенциалом Ноnda, который, как уверены в Rivamoto, позволит обоим пилотам бороться за более высокие позиции в чемпионате.

Вторым шагом стало заключение контракта с ирландцем Джеком Кеннеди, который в прошедшем сезоне завоевал звание вице-чемпиона в British Supersport.

Эдуард Блохин и Джек Кеннеди уже приняли участие в первых предсезонных тестах, которые оценивают как весьма успешные.

Эдуард Блохин, учредитель и пилот команды: «После пяти лет, проведенных нами на Yamaha, решение поменять мотоцикл стало для нас непростым. Но уже во время тестов в Арагоне и Хересе я понял, что оно было правильным. За прошедшие два сезона у меня была возможность узнать все трассы и набраться опыта, так что сейчас я чувствую в себе потенциал для прогресса. Тем более, что и мой мотоцикл может это позволить».

Джек Кеннеди: «Я рад, что подписал контракт именно с Rivamoto. Это фантастическая возможность, участвовать в Чемпионате мира. Я постараюсь сделать все, чтобы команда была уверена во мне, и достичь наилучших результатов. Конечно, я не питаю иллюзий, я новобранец в этой серии, и мне еще многому предстоит научиться. Но тесты в Хересе показали, что я хорошо чувствую мотоцикл. Так что теперь я с нетерпением жду начала сезона».

Джереми МакВильямс, директор команды: «Мы рады, что к нам присоединился Джек. Наблюдая за его карьерой, я могу сказать, что для него настал идеальный момент, чтобы попробовать себя на мировом уровне. Мы приняли решение выступать на Honda в 2013 году и, глядя на прогресс Джека на новом мотоцикле во время тестов, мы уверены в перспективах будущего сезона. Он буквально превзошел себя на новом треке, и теперь мы планируем вновь вернуться в Херес в январе, перед тем как начать официальные тесты на Филип-Айленде».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...