English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Байк Стоунера ушел дороже байка Росси

Некоторое время назад, а именно, в марте прошлого года было объявлено, что Ducati избавляется от двух машин из своего «зала славы» - мотоцикла Ducati Desmosedici GP10, на котором гонял Кейси Стоунер, и мотоцикла GP11, на котором год спустя ездил Валентино Росси.

Мотоциклы указанных звезд были проданы с аукциона, который прошел в форуме Гримальди в Монако и был организован аукционным домом RM Auctions.

Проданы они были только в прошлую пятницу, и по итоговой цене машина Стоунера ушла дороже, чем байк Росси.

Правда, при этом, выручить за оба мотоцикла удалось ощутимо меньше, чем рассчитывал сам производитель.

Болонская компания предполагала, что каждый из байков звезд мотоспорта уйдет примерно за 300-350 тысяч евро. Но вышло примерно в два раза дешевле - окончательная цена, уплаченная за мотоцикл австралийского чемпиона, составила 172 430 евро. А за байк Росси купивший его коллекционер заплатил чуточку меньше - 168 420 евро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Позитивная темка;-))
Кое какие коменты, просто с ног сшибательны:-DD
По ходу Стоунер сам, если бы прочитал что пишут его почитатели, со смеху у....ся:-DDD
Леон | 2012-05-15 22:11:40
ЖОПАШНИКИ!!!
den-alex | 2012-05-15 21:32:38
Re:Байк Стоунера ушел дороже байка Росси
Стоунер выигрывал , а Росси нет и цена ему 0 .
Rura12 | 2012-05-15 18:44:43
Правильно, на GP7, это значит все остальные сразу чемпионскими, что-ли сразу стали?!)))...
Просто оказалось, что стоимость стоунеровской победы/шт. - 1330?, а наклейки #46 - 168420?)...
Mitos | 2012-05-15 15:30:35
Re: Mitos, я имелл ввиду не конкретный байк, а то, что Стоунер на Дукати взял титул, а Росси нет. Модификацию я не учел ты прав.
Anjey | 2012-05-15 13:22:38
Что то Хонда не особо раскошеливается на зарплату "ЦЕННОГО ИНСАЙДЕРА СТОУНЕРА"- хоть и чемпион:-D
Жаль что на таких аукционах не в ходу евро-центы, так бы мы тут еще узнали, насколько евро-центов, все же, "ЦЕННЕЙ ОДИН ДРУГОГО"
Леон | 2012-05-15 09:49:15
Как и предполагалось, последняя Дукати-победитель Стоунера ушла дороже далеко не последней Дукати-аутсайдера Росси)
Дырчик | 2012-05-15 07:15:25
Re: mitos человек пытается успокоить себя и сильно не печалиться, о зря потраченных деньгах))
Zanya | 2012-05-15 01:18:23
Rura12: "фанатики" на месте! Жутко опечален и омрачен пренеприятнейшей из поледних новостей о кумире!!! Валик наверное тоже негодует, пьет безбожно, страдает!
Zanya | 2012-05-15 01:11:57
)))... Спасибо, что уточнил, а то я уж всё равно было в следующем ответе сие бы подметил)...
Mitos | 2012-05-14 21:46:40
Re:Байк Стоунера ушел дороже байка Росси
Победы и цвет здесь практически не чего не стоило . Главное кто на байке выступал .
Rura12 | 2012-05-14 21:26:49
Учитывая, что разница между байком с победами и ничего не имеющим, кроме #46 и невменяемо-кислотного цвета, всего 4000, я бы не делал таких категоричных заявлений)...
Mitos | 2012-05-14 20:56:53
Re:Байк Стоунера ушел дороже байка Росси
Стоунера ценят больше ,- и это радует. А где фанатики ( великого )?
Rura12 | 2012-05-14 20:07:44
GP10 не был чемпионским)... На его счету просто были победы, а у GP11 нет, здесь и логика.
Mitos | 2012-05-14 17:14:40
Re:Байк Стоунера ушел дороже байка Росси
В принципе логично, один чемпионский, второй нет, думаю через надцать лет цена будет такая как предполагали.
Anjey | 2012-05-14 17:01:01
Слабовато как то....