English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Росси хочет на «Хонду»?

В итальянской прессе появляются сообщения о том, что легендарный Валентино Росси (Valentino Rossi) замучался таки со своенравным мотоциклом Ducati и хочет пересесть на Honda.

На «Хонде» Росси некогда успешно выступал, но именно от нее ушел в Yamaha, где и одержал свои, пожалуй, самые авторитетные победы.

А вот с Ducati пока никак не складывается - выше третьего места за все прошедшие гонки этого сезона мастер так и не поднялся.

Со ссылкой на разные источники итальянские журналисты пишут, что Росси уже якобы ведет переговоры с Honda, правда не по поводу заводской команды, а по поводу независимого выступления в сезоне 2012 года.

Скорее всего, Росси хотел бы появиться на треке в составе, например, команды San Carlo Honda Gresini, заняв место, допустим, Марко Симончелли (Marco Simoncelli), с которым они, кстати, хорошие друзья, а сам Симончелли пересел бы на его, Росси, Ducati. Говорят, что в первую очередь обсуждается именно такой вариант.

Со стороны Ducati к уходу Росси вряд ли будут претензии, пишут мотокритики - и с фактической стороны, так как Вале не показывает желаемых результатов, и с формальной - так как в его контракте было оговорено, что окончательное решение по поводу второго года должен принимать сам Росси.

Но тем не менее обо всем этом еще нельзя говорить как о чем-то определенном. Еще нельзя сбрасывать со счетов вариант, что Росси сможет заставить Ducati отказаться от карбонового шасси и внести те изменения, которые ему нужны, чтобы начать, наконец, выигрывать.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Росси хочет на «Хонду»?

А как вам такая сенсационная новость - я хочу в Хонду.
bookie | 2011-09-19 11:33:23
http://www.thedoctor.ru/Default.aspx?Action=News&SubRazdelID=1&NewsID=578
xxx | 2011-08-14 09:11:46
только дырчик сделал вид что поверил, чтобы очередной раз была возможность пукнуть
xxx | 2011-08-12 11:39:48
Re:Росси хочет на «Хонду»?

можно пофантазировать:кейси или хорхе увольняют за отказ от япоского этапа и берут на их место росси. чем не санта-барбара?
banzai15 | 2011-08-12 02:29:36
Чёс......
Крофт | 2011-08-11 20:01:35
Re:Росси хочет на «Хонду»?

Хах,зацените!!!
http://motosport.ua/content/4017.html
Особенно последняя порадовала)))))
Bubasska | 2011-08-11 18:21:54
ага,сдулся!!! Ерись уж не пори, такие люди полюбому уходят не побеждёнными,ещё всё только начинается
Doctor | 2011-08-11 16:57:18
новость однозначно херня! слив какой-то.

-=АКУЛА=- | 2011-08-11 15:31:15
Дыма без огня не бывает... "Великий разработчик" давно уже сдулся. Жалко, если в этих бесплодных потугах сгинет и Великий Гонщик (((

to Mitos : я-то думал, что ты за Бьяджи болеешь в WSBK! ))) За что же ты так ненавидишь Макса, что прочишь ему в напарники Доктора? )))))

Дырчик | 2011-08-11 12:56:03
Ерунда какая-то...

mar1art1 | 2011-08-11 08:53:01
Re:Росси хочет на «Хонду»?

Проснулись?Доброе утро вам,работники сайта!!!!!Уже неделю назад я читала эту новость на других сайтах,в т.ч. русских и украинских.Там же сегодня появилось заявление,что это всё неправда.Не успеваете,товарищи,вечно у вас старье всякое!!!!
Bubasska | 2011-08-10 23:28:18
Re:Росси хочет на «Хонду»?
Видимо 3-е место в Ле-Мане не считается.....
Евгений | 2011-08-10 23:07:53
Re:Росси хочет на «Хонду»?
...или составить компанию Бьяджи, вместо уволенного Камьера, в Aprilia со следующего этапа SBK... что наверное наиболее вероятно...

Mitos | 2011-08-10 22:55:40
Re:Росси хочет на «Хонду»?
...или вообще уйти из гонок...

Chili | 2011-08-10 22:38:31
Опять новости из пальца высасываете?

den-alex | 2011-08-10 21:38:23


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...