English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Трой Корсер продолжит выступать за команду BMW Motorrad Motorsport в 2011 году

BMW Motorrad продлит контракт с Троем Корсером на участие в FIM Superbike World Championship в следующем году.

Корсер продолжит ездить на мотоцикле BMW S1000RR и в третьем сезоне команды.

"Мы очень рады, что Трой Корсер по-прежнему будет частью нашей программы, – говорит Бертольд Хаузер, директор BMW Motorrad Motorsport. – Трой играет очень важную роль в развитии нашей команды. Он был "на борту" с первого дня, и, благодаря многолетнему опыту в WSBK, проделал очень ценную для нас работу. Теперь наша задача – идти дальше от этой основы. Мы не сомневаемся, что вместе с Троем сможем достичь наших больших целей".
Тридцативосьмилетний гонщик в составе команды дважды занимал третье место на подиуме, в Монце и Мизано. "Для меня решение продолжить работать с командой было очевидным. Здесь я чувствую себя как дома. Мы действительно создаем что-то новое, и я счастлив быть частью этого проекта, – комментирует Трой. – Я думаю, мы уже многого добились вместе, и с такой отдачей в следующем сезоне мы должны пойти еще дальше".
Трой Корсер родился 27 ноября 1971 в Воллонгонге (Австрия). проживает в Монте Карло (Монако). Хобби: гольф, вейкбординг, картинг, джет-скай, мотокросс. Любимые трассы: Филип Айленд, Валенсия, Портимао. История в WSBK: 351 гонка, 130 подиумов, 33 побед, 47 вторых и 50 третьих мест, 43 поул-позишн, 45 раз лучшее время круга.

Добавим, что вторым гонщиком заводской команды BMW станет британец Леон Хэслам, выступающий под номером 27.
"Этот гонщик объединил в себе хороший опыт и юношеский боевой дух. Мы очень рады, что теперь в нашей команде будет не только двукратный чемпион мира, но и второй финалист 2010 года. Это хорошая комбинация для нашей новой команды, комментирует Бертольд Хаузер. - Мы достаточно долго наблюдали за Леоном и нас более чем впечатлил его сильные стороны. Мы чрезвычайно рады возможности пригласить его в нашу команду. У нас сильная пара наездников, Трой и Леон, и нет никаких сомнений, что мы сможем достигнуть цели в таком составе. Также мы хотели выразить благодарность Рубену Чаусу, который за прошедшие два года помог команде прийти к тому результату, который мы имеем сегодня. Мы желаем ему успехов в будущем".
А сам Леон Хэслам с нетерпением ждет гонок в составе команды BMW, - "Я наблюдал продвижение BMW S1000RR в прошлые два сезона, со своими постоянными улучшениеми эта машина выглядит внушительно. И я очень хочу испытать её на себе. Команда показала хороший потенциал для победы, производитель оказывает должную поддержку и я могу внести свой вклад для того, чтобы победить. Я очень благодарен BMW за их веру в меня и терпение в трудные периоды, и мы вместе с интересом ждем начало сезона 2011, который надеемся сделать успешным".
Леон Хэслам родился 31 мая 1983 и проживает в Смолли (Великобритания). Хобби: гольф, вейк-бординг, горный велосипед. Любимые трассы: Филип Айленд, Ассен, Сильверстоун. История в WSBK: 82 гонки, 19 подиумов, 3 победы, 9 вторых мест и 7 третьих, 1 поул-позишн, 2 самых быстрых времени круга.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Все же Трой красава.)) В отличной форме находится. А учитывая возраст и подавно...
JohnnyBoy | 2010-09-29 23:10:31
"Можт" Трой и родился в 71-ом, но на лице у него весь 51-ыйхех...
Mitos | 2010-09-29 17:35:00


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...