English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Марадона посвятил победу Аргентины звезде MotoGP Валентино Росси

Босс футбольной команды Аргентины посвятил победу над мексиканской командой в чемпионате мира звезде MotoGP Валентино Росси.

Марадона посвятил победу Аргентины звезде MotoGP Валентино Росси
Теперь команде Аргентины предстоит встретиться на футбольном поле с командой Германии. Тем не менее, после матча Марадона отметил, что эта победа "для моего друга, Валентино Росси, который болеет..."

Напомним, что Валентино Росси продолжает восстановительное лечение после серьезной травмы ноги, полученной на Гран-при Италии. "Я уже начал выходить из дому, и мои добрые друзья не оставляют меня буквально ни на минуту. Хотя я и не привык проводить так много времени дома в Тавуллии. Я скучаю по мотоциклу, по команде и по пэддоку. И это новое чувство заставляет меня выздоравливать так быстро, как это только возможно", - отметил Валентино в своем послании к фанатам.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Марадона посвятил победу Аргентины звезде MotoGP Валентино Росси

выздоравливай ВАЛЕНТИНО!!!!
тебя очень не хватает на треке!
terran | 2010-07-02 11:46:17
Re:Марадона посвятил победу Аргентины звезде MotoGP Валентино Росси

Ха - Испания только что Португалию сделала! Вэри Гуд! Найс! Лоренцо - не подкачать! Вперед - к победе в Каталонии!!!
zzz | 2010-06-30 01:41:36
Re:Марадона посвятил победу Аргентины звезде MotoGP Валентино Росси

от....елки палки.... Япония только что слила Парагваю..... по серии пенальти.... от жалко... Сразу Ямаха, вспомнилась Хонда, Сузука, Кава... а в Парагвае шо?... да ни чо... бананы. Правда футбол там развит пипец - они ж там рядом все - Парагвай, Уругвай, Аргентинос, Бразильяро, Мексикано.... бегают черти.. а японцев жалко - чел в штангу попал - все - харакири...
zzz | 2010-06-29 20:51:26
А можт, у него ещё и целительский дар, на "травах" взрощенный, имеется... Марадона - аргентинская Вангахех... было бы весело...
Mitos | 2010-06-29 20:00:26
да уж, уж чего-чего, а эпатажности Марадоне не занимать))
Ж | 2010-06-29 19:38:35
Марадона, вместе с Питтом были на этапе в Сан-Марино, в 2008-ом, так Диего перед Росси на колени встал и начал ему руку целовать... Как мы помним, Валентино в тот раз выйграл таки неподдающийся ему долгое время, домашний этап...
Mitos | 2010-06-29 18:57:46
ага, я еще с утра прочитала это) так были же даже фотки Марадоны на этапе GP) Валек вообще много с кем дружит из мировых звезд, вроде Федерера, Тома Круза, Бреда Питта ну и вот Марадонна)
Ж | 2010-06-29 18:39:37
Re:Марадона посвятил победу Аргентины звезде MotoGP Валентино Росси

Ни фига себе!!!! Марадонна знаком с Росси?? Не ожидал.... Еще и дружат!!! А то что победу посвятил - молоток.
zzz | 2010-06-29 12:23:26


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...