English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Интернет-сервис: "Поддержите Росси"

Если вы хотите лично поддержать Валентино Росси после аварии, в которую он попал на второй свободной практике в Муджелло, то для этого есть все возможности.

Руководство команды "Фиат Ямаха" сделало специальную страничку в сервисе "фейсбук", на которой любой желающий может оставить личное послание Валентино - которое тот обещает обязательно прочесть.

"Дорогие фанаты. Как и все вы, мы очень расстроены травмой Валентино, из-за которой он вынужден был пережить уже две операции. Все, что мы сейчас можем, так это надеяться на его скорое выздоровление. С тем, чтобы он появился на трассе как можно скорее", - говорится в обращении на страничке.

"Хотите поддержать Вале? Напишите ему ниже - мы регулярно передаем Росси все послания. Надеемся, что это будет способствовать его выздоровлению!". Сама страничка здесь - http://www.facebook.com/yamaharacingcom?v=app_7146470109

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Интернет-сервис: "Поддержите Росси"

давно и с большим интересом смотрю каждую гонку MotoGP.Всегда очень за тебя переживаю.Береги себя,потому что без тебя гонки станут менее интересными и за кого потом болеть? Выздоравливай и знай что в Украине за тебя очень сильно болею я Алеся))))
forzaValentino | 2010-07-18 23:47:20
Re:Интернет-сервис: "Поддержите Росси"
Вале держись! Ты лучший! Ты чемпион!
Еля | 2010-06-27 15:18:45
Re:Интернет-сервис: "Поддержите Росси"

Валюша, ты супер!.. Без тебя, гонка - не гонка! Поправляйся скорей, что бы ещё раз всем доказать, что ты лучший!!!
Анечка | 2010-06-26 16:54:13
Re:Интернет-сервис: "Поддержите Росси"
Ты давай там, хорошо кушай, витамины принимай, слушайся доктора, вообщем-скорейшего выздоровления!
Вадёк | 2010-06-24 18:13:33
Re:Интернет-сервис: "Поддержите Росси"
Вале ждем тебя в Монтмелло 04 июля
Светлана | 2010-06-24 10:13:19
Выздоравливай парень!!
kos | 2010-06-20 17:59:53
Re:Интернет-сервис: "Поддержите Росси"

Валя за тебя всегда, здоровья и в бой, а то нет интереса.
Николай | 2010-06-19 20:04:04
Re:Интернет-сервис: "Поддержите Росси"

Росси Россия с тобой!
ilion | 2010-06-17 21:44:05
Dear Yamaha Racing fans,
Our 'Support Rossi' page with over 2000 personal messages for Valentino has been deleted somehow.... We have now republished the page and hope you can all leave your message (again) to support Vale in his recovery period. Many thanks in advance for your (new) message!

As an extra, we will make one Rossi fan who leaves a message on the ‘Support Rossi’ page very happy with a unique prize (by prize draw)!: a Rossi-signed knee slider and a team shirt! So type your personal message now on our ‘Support Rossi’ page (only 1 time) ! (The prize draw will be done when we have messages from 4646 fans).
Yamaha Racing | 2010-06-17 14:46:51
Валюха ты лучший на планете, я за тебя очень болею, выздоравливай скорей, без тебя нет смысла смотреть чемпионат, ты всех сделаешь я знаю!!!:-)))
Евгений | 2010-06-16 17:30:16
Желаю этому человеку титанической выдержки и терпения,бодрого и позитивного настроя веть всё чтоне делается это к лучшему, всё равно все и так знают что Валентик СИЛЬНЕЙШИЙ среди всех, быстрей выздоравливай и в бой,ставить всех на место. VR BEST

Doctor Leg1n | 2010-06-16 12:50:06
Re:Интернет-сервис: "Поддержите Росси"

валентино!!! давно являюсь как и многие мои друзья болельщиком твоего таланта. глубоко сочувствую случившемуся с тобой несчастью. в прошлом года сам пережил аналогичную травму от которой восстанавливаюсь 11 месяц. надеюсь что уровень врачей италии и поддержка твоих друзей и родственников помогут справиться с полученной травмой в более короткий период. желаю скорейшего выздоровления и успешного возвращения в гонки.
алексей | 2010-06-15 22:02:51
Re:Интернет-сервис: "Поддержите Росси"

Ave Valentino,Ave champion
Евгений | 2010-06-14 12:45:23
Re:Интернет-сервис: "Поддержите Росси"
РОССИЯ ЗА ТЕБЯ БОЛЕЕТ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ВАЛЕ
РУСЛАН | 2010-06-13 21:24:00
Отправляю уже третий раз слова поддержки для Валентино, но, наверное, не очень-то модераторы их хотят опубликовывать. Начмнание хорошее, но опять чего-то не срослось...

EvgenyK25 | 2010-06-12 16:46:49
Re:Интернет-сервис: "Поддержите Росси"
Выздоравливай,Валентино! Донецк ждет твоего возвращения!
Богдан | 2010-06-11 20:07:59
фаны из Павлодара скучают по тебе!!! поскорее возвращайся на трек!!

скорейшего выздоровления!


AnuarIbraev | 2010-06-11 15:42:46
Валентино скорее выздоравливай, а то Moto GP стало менее интересней. И порви этого Лоренсо.

Роман | 2010-06-11 15:34:46
Re:Интернет-сервис: "Поддержите Росси"

валентино ты namber 1
герман | 2010-06-10 20:35:51
Go Vale, Go!!!!!!!!!!!!!!!!!

NuGzaR | 2010-06-10 16:51:40
Re:Интернет-сервис: "Поддержите Росси"

Валентино,без тебя MotoGP теряет несоизмеримо много...не хватает твоего радужного настроения,моря позитива и конечно же красивейшей борьбы на треке.
Выздоравливай так же быстро,как гоняешь в гонке))
Возвращайся как только сможешь,верим и ждём...
мы с тобой ;)

mgt | 2010-06-10 14:24:04
Re:Интернет-сервис: "Поддержите Росси"
Выздоравливай скорее!!!!!!!
Саша | 2010-06-10 10:53:42
Re:Интернет-сервис: "Поддержите Росси"

выздоравливай чемпион! мы тебя обожаем и любим, всегда с тобой солненый человечек!
Александр | 2010-06-10 07:54:39
Вале, я из-за тебя учу итальянский, что бы понимать, что ты там бормочешь и на выходных отказывал много раз девушке, что бы посмотреть гонку. Так что все, поправляйся и обратно на трек.

mariarti | 2010-06-10 01:45:13
Я не мастер говорить(и писать тоже) речи, тосты и т.д.., но тем не менее...
Пусть в MotoGP, приоритет, я всегда отдавал сначала Бьяджи, а затем Меландри, но мне всегда казалось, что твоя внутренняя энергия радости и позитивного настроения(которая, я верю, и помогала тебе всегда подниматься на верхнюю ступень подиума) не может не вызывать симпатии, у совершенно разных болельщиков. Пусть вкупе с твоей собственной и наша поддержка поможет тебе как можно быстрее вернуться и вернуть всю яркость чемпионату, который несомненно потускнел в том момент когда ты его покинул...

Mitos | 2010-06-09 23:33:17
Re:Интернет-сервис: "Поддержите Росси"


Вале токо за тебя болею !!!!!
выздоровления !!!!!

46 | 2010-06-09 22:59:22
Re:Интернет-сервис: "Поддержите Росси"

Валентино,скорейшего выздоровления и возвращения в строй.
Николай | 2010-06-09 20:24:13


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...