English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Страшная авария в Ростове

В Ростове-на-Дону произошла страшная авария с участием мотоцикла Honda и автомобиля дорожно-патрульной службы.

По версии ГИБДД, мотоциклист с пассажиркой ехал ночью (!) по центру города без фар (!!) и со скоростью 178 км/ч (!!!), да еще и по встречной полосе! Где и столкнулся с милицейским автомобилем.

Оба транспортных в результате аварии загорелись. Пассажирка мотоцикла погибла на месте, водитель был доставлен в больницу, где тоже скончался от полученных ранений. Инспектор ДПС, находившийся в автомобиле, оказался в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой, болевым шоком, сотрясением головного мозга.

По другой версии, водитель милицейского автомобиля выезжал на главную дорогу со второстепенной, и скорее всего не заметил несущийся с большой скоростью байк.

По факту аварии проводятся оперативно-следственные мероприятия (стандартная формулировка официальных сообщений пресс-служб ГИБДД).

Пожалуйста, одевайте шлемы, старайтесь соблюдать скоростной режим! Будьте предельно внимательны!
И помните, город - не трек!

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

город не трек!!!
но пешеходы, велосипедисты, водителе мотоциклов тоже участники дорожного движения и их надо видеть водителям машин!!!!!!!!!


Доберман | 2010-06-03 11:30:17
Mihon33: я тоже кстати пару лет назад байк из двухместного переоборудовал в одноместный именно по причине того, чтобы никого не катать - не рисковать... )))) Хотя в дтп на нем не попадал...
tema | 2010-05-24 20:06:25
Re:Страшная авария в Ростове

Вообще мото в городе, где кругом одни бараны на авто - это русская рулетка! Хотите рискуйте жизнью близких, ваше право. Лично я никого с собой не беру, и всем не советую.
По городу максимум 50/ч должна быть скорость, чтобы успеть оттормозиться перед выскочившим ДПС или бараном.
Очень жаль девушку, пусть земля ей будет пухом.
На месте парня зарубил бы этих ДПСников!!!

Mihon33 | 2010-05-24 14:37:51
Re:Страшная авария в Ростове
JohnnyBoy | 2010-05-18 23:24:44
Re:Страшная авария в Ростове

Друг пилота хонды. Читаем...
http://ybrclub.com/showthread.php?t=10944

менты просто уроды,про другому их и не назовешь никак!
killrider | 2010-05-24 13:56:18
Re:Страшная авария в Ростове

ппц просто
Лансуа | 2010-05-22 11:03:04
читайте новость на юбрклабе всё как было там написано...
земля пухом...
xxx | 2010-05-19 15:16:19
Очень печально и жаль. Прежде всего пассажирку. А насчет ментов зря - все люди. Никто специально просто так друг друга не убивает. А в этой ситуации абсолютно понятно что все участники теперь будут доказывать свою невиновность и правоту.
Ездите осмотрительнее, не экономьте на защите, устанавливайте камеры, и не гоняйте с подругами по ночам - пусть лучше дома сидят, им еще детей рожать.
Можно и днем их покатать и лучше загородом.

Тоторо | 2010-05-19 11:08:40
Re:Страшная авария в Ростове

виновата на самаом деле патрульная машина
мотоцикл ехал со скоростью 80км/ч и выехал на встречку пытаясь уйти от столкновения
СС | 2010-05-19 11:03:29
А на файере 919 ближний, вообще, выключается?
wiy | 2010-05-19 08:59:00
Re:Страшная авария в Ростове

Друг пилота хонды. Читаем...
http://ybrclub.com/showthread.php?t=10944
Вадим | 2010-05-19 00:50:00
Что то слишком много таких аварий с участием двухколесных и ГИБДД. Как бы не откликнулось это все какими-нибудь запретами для первых...
JohnnyBoy | 2010-05-18 23:24:44
да, по уточненным данным, водитель мотоцикла слава богу жив и в больнице
Avesti | 2010-05-18 20:00:36
Re:Страшная авария в Ростове

водитель мотоцикла жив!!!!!!
аня | 2010-05-18 19:27:56
Re:Страшная авария в Ростове
Да палюбому мент виноват, они всегда при аварии на других скидывают.

bitem | 2010-05-18 18:50:11


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...