English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Валенсия 2009 - позитив из пэддока...

В прошлые выходные в Валенсии состоялся финальный этап Чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам MotoGP-2009. Традиционно каждый этап Гран-при это ежедневные фиесты, тусовки и позитив, но финальный этап в Валенсии - это праздник, который отмечается с еще более широким размахом.

Трек и его окресности превращаются в настоящий рай для мотоциклистов, парковки забиты мотоциклами, рев мотоциклов и музыка не прекращается даже ночью. Кто-то отмечает победу любимого пилота, кто-то выражает сочувствие тем, кому в этом году не удалось добраться до подиумных мест, но в любом случае положительной, молодой и по-настоящему гоночной атмосферы никто не отменял! Кроме того, не приходится забывать и о том, что окончание текущего сезона - это еще и предвкушение начала нового, в котором ждут новые победы, новые мотоциклы, новые пилоты, новые технические решения, и конечно, новые эмоциональные переживания и море удовольствия от гонок. Так что поводов для радости, как ни крути, значительно больше, чем для огорчения.

Перед финальными заездами сезона в Валенсии (а это уже давно стало доброй традицией, что последняя гонка сезона проходит именно на этой трассе в Испании) зрителей развлекают участники всевозможных шоу-программ, есть возможность полюбоваться на стенды с шикарной мототехникой, проходят конкурсы с призами и подарками.

Большое количество спонсоров и рекламодателей предлагают свою продукцию и услуги, от парфюмерии и косметики для байкеров до путешествий, недвижимости и мототехники, и даже пиво, но только безалкогольное (ведь практически все кто приехал на мероприятие - за рулем, будь то двух- или четырехколесного болида). Финал MotoGP - отличный шанс для компаний-спонсоров обеспечить своему товару или бренду очень хороший и качественный промоушен среди заинтересованной аудитории.

Motonews.ru рад возможности опубликовать эксклюзивные фотографии и видео с финального шоу уходящего сезона - MotoGP-2009.



Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Много позитива,ммного веселья, спорта и мотоциклов)))
Планируйте, присоединяйтесь и gogo with us))))
MotoGP and Ferrari GP Formula F1 waiting for u)))
Soap | 2009-11-27 00:33:58
Спасибо Тема за инфу, я так примерно и рассчитывал. Будем собирать...

den-alex | 2009-11-15 22:14:15
16 скутеров.............. и ............
Олег32 | 2009-11-15 15:55:31
...а если он серьёзно, то там справа от Хорхе ещё Валентино стоит, автограф ждёт...

Mitos | 2009-11-14 22:37:23
Я подумал, кин сиронизировал...
Mitos | 2009-11-14 22:35:06
вообще фотку Лоренсо держит лысый мужик какой-то, если это Тозленд, то сезон отнял у него много сил и нервов)
Ж | 2009-11-14 21:30:32
1 ряд, 4 фото, лоренсо на скутере, тозленд с фото лоренсо в руках, ливио суппо в костюме "красных" с манагером из хонды HRC, леонов на скутере в толпе, пять баллов!
кин | 2009-11-14 18:31:58
Ну да, ещё и плюс финал сезона... понято, спасибо.

Mitos | 2009-11-14 17:57:13
Mitos: лети регулярным рейсом Аэр0fлота, риски минимальны. Марко как и многие другие пилоты были мега заняты гоночным уикендом и тестами, крайне мало могли общаться. А те пилоты кто могли общались в рамках конференций, награждения, к сожалению. Вообще второй раз убеждаюсь, что Валенсия это скорее приключение и целенаправленно сделать все что запланировал тупо не успеваешь - так как это финал... Миллион ивентов, презентаций и тп...
tema | 2009-11-14 16:21:57
Я сделал приблиительный минимальный расчет... Это по самому минимуму, Дмитрий. Без сувениров, без аренды автомобиля и с заранее забронированной гостиницей которая находится в радиусе 20-40 км от трека. У нас было больше из-за совершенно других задач. После тестов GP мы полетели в Милан на EICMA. Потом вернулись в Валенсию... на финал F1.) Резюме, если кто-то соберется ехать дайте знать, подскажем, наверное нужно уже вывешивать календарь гонок, на которые планируем ехать... =)
tema | 2009-11-14 16:10:45
700 евро...я думал получается намного больше....хорошо что так) вы не обсчитались,уважаемые?
Дмитрий | 2009-11-14 16:04:44
После стольких передач о наших "доблестных пилотах", я стремаюсь нашими авиаперевозчиками летать... Тём, не удалось с Марко-то увидиться? И жду уточнений по водке на e-mailхахахаха...

Mitos | 2009-11-14 13:32:57
den-alex: грубый прикид ~15 000 руб перелет в Испанию (туда+назад), виза ~60евро, гостиница ~150(180)евро на уикенд... остается прибавить питание (завтраки 3-5 евро в день, обеды и ужины - минимум 12-15 евро)... если с авто - то примерно еще 100-120 евро за тачку на уикенд нужно прибавить... и билет на само гранпри либо пасс... это ужно уточнять, но например пэддокпасс на Феррари челлендж в Валенсии стоит на 3 дня 58 евро ;) Наверное примерно 500-700 евро... как-то так... в среднем... но каждая поездка, точнее стоимость зависит от страны.... ))) данный рассчет для Валенсии или Хереса... а авиабилеты лучше покупать либо по акции аэрофлота за 199 евро либо без акций за 15-17 тыщ ) будут вопросы - обращайтесь))
tema | 2009-11-14 11:17:57
Ребята, а во сколько обходится такое "путешествие" на этап в среднем на одного?
den-alex | 2009-11-14 09:00:41
А более толкового видео нет? Фотки намного лучше

den-alex | 2009-11-14 08:56:57
Очень позитивно)))) Как всегда радуете)))

Спасибо

мы - ваши надолго
MoscowMoto | 2009-11-13 20:18:29
Re:MotoGP: Валенсия 2009 - позитив из пэддока...