English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Honda Fireblade 2009 – первый супербайк с ABS

Японская Honda представила первые официальные фотографии супербайка CBR1000RR Fireblade 2009 модельного года.

Fireblade 2009 станет первым супербайком, который получит систему ABS в качестве опции. Кроме того, с 2009 года будет существенно расширена цветовая гамма этих мотоциклов.

Антиблокировочная система, которую можно будет установить на этот мотоцикл, была специально разработана для сверхбыстрых мотоциклов.

В самой Honda заявляют, что постарались сделать систему максимально компактной и легкой.

Для модели 2009 года будут доступны четыре варианта цвета – фирменная трехцветная раскраска Honda Racing, красно-оранжевая реплика раскраски Repsol Honda, черный металлик и синий. Стандартная версия будет иметь черные суппорты, а версия с ABS – суппорты стального цвета.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Honda Fireblade 2009 – первый супербайк с ABS

Отличный мотоцикл, у меня 2005г, Honda CBR1000RR: Супер-спорт, не жалуюсь!
Плохой | 2010-09-05 15:03:07
Re:Honda Fireblade 2009 – первый супербайк с ABS
ездию сезон 13000 км отличный мот я считаю лучшей
колёк | 2009-10-27 10:43:48
Re:Honda Fireblade 2009 – первый супербайк с ABS

Это очень хорошо техника должна идти в перед.
На мой взгляд хонда делает лучшие байки в мире!!!!
mehanik | 2009-04-06 20:12:02
Re:Honda Fireblade 2009 – первый супербайк с ABS

ну неужели!!!!!!!!!!!!
rob | 2008-10-22 15:46:54
Re:Honda Fireblade 2009 – первый супербайк с ABS
разрабочики не глупые люди ABC+
михыч | 2008-10-18 22:27:08
Проблема с надежностью R1!
Димон , а ты не путаешь насчет впускного клапана ?
Первый раз слышу про такое , хотя знаю что случаи с оторваной тарелкой выпускного клапана имеют место быть .
николай | 2008-09-20 14:33:21
Re:Honda Fireblade 2009 – первый супербайк с ABS

ДА чо вы разнылись тут ABS будут ставить опционально это рас!
В MOTOGP уже давно ездиют с подобными системами это два!
Она не много весит лишний 1кг особо не помешает это три!
ABS отключается это четыре!
У вас не хватит бабосов его купить это пять ):
hren | 2008-09-14 10:12:44
Дла "литрушки",самое то!
BARTIK76 | 2008-09-14 00:30:33
Re:Honda Fireblade 2009 – первый супербайк с ABS
C ABS на моте никогда не ездил, но уверен, что прорыв в данном направлении рано или поздно должен был быть. И радует, что первыми на спорт поставили и "закрепили" именно HONDA. Уже начал переброс финансовых потоков на покупку.
Pilot 52 | 2008-09-11 19:11:44
Re:Honda Fireblade 2009 – первый супербайк с ABS
АВS и спорт байк не совместимы вообще, чушь!
Павел | 2008-09-11 14:49:11
Ну например чтоб встать на переднее колесо, в силу качества нашего асфальта, само колесо частенько блокируеться, а уж потом моц стоппи, не даст етого абс, да и на гравии все равно грохнеться и с абс, потому что спорт
Рома | 2008-09-09 19:09:38
поддерживаю BROSS )
DOK | 2008-09-09 10:49:18
Господа,пожалуй соглашусь с Ильёй по поводу граней, и считаю, что появление ABS -это скорее логическое проявление общей концепции Хонда,которая как известно в максимальной степени стремится быть лояльной к пилоту. К тому же в продаже будут версии как с ABS,так и без неё, и право выбора всегда остаётся за пилотом.
BROSS | 2008-09-09 09:20:11
Да не ругайтесь вы!каждому свое!но HONDA - это мощь!!!обожаю это марку!!!
S_307 | 2008-09-09 06:15:48
+1 к АБС!!!!
Deco | 2008-09-09 03:59:55
Re:Honda Fireblade 2009 – первый супербайк с ABS
Молодцы !!!
Олег1 | 2008-09-08 16:39:40
вот если бы небыло этой грани, тогда можно было бы говорить, что АБС вещь НЕнужная, а так, любую грань можно перейти и вот тогда.... тьфу 3 раза.....
Илья | 2008-09-08 15:48:12
С АБС не ездил. Но опыт позволяет чувствовать грань и без абс
Критик | 2008-09-08 15:35:53
мне кажется, ты не представляешь, что такое ABS на новых мотоциклах... ты когда-нибудь с такой системой вообще ездил?
DOK | 2008-09-08 15:27:21
Так спорт не для дебилов не умеющих ездить, а для опытных пилотов. А опытный пилот лучше АБС контролирует торможение!
Критик | 2008-09-08 15:11:27
Давно мечтал иметь красивый мот как спорт и чтоб с АБС как мой классик. Но литр это перебор, а вот 600-ку купил бы с удовольствием.
Илья | 2008-09-08 14:09:56
Re:Honda Fireblade 2009 – первый супербайк с ABS
Wisdom | 2008-09-08 14:08:15
почему катится? ABS это же круто
Avesti | 2008-09-08 13:15:56
куда мир катится???
Критик | 2008-09-08 12:53:15


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...