English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

BMW продолжает поддержку мотоспорта в чемпионате MotoGP

На прошлом этапе чемпионата MotoGP, прошедшем в Брно (Чехия), к модельному ряду BMW, представленному в рамках сотрудничества с чемпионатом, были представлены новый BMW X6 и новые мотоциклы BMW. Последние сопровождали автомобили безопасности MotoGP Safety Car перед стартом гонки.

Кстати, самый быстрый пилот по итогам всех квалификаций всего сезона получит приз от BMW - автомобиль BMW M3 Convertible, но это второй приз, а первым призом разыгранным BMW на квалификации в Хересе 17го февраля был родстер BMW Z4 M, который выиграл Кейси Стоунер.

Кроме того, уже более 9 лет BMW является официальным поставщиком автомобилей безопасности чемпионату мира MotoGP, обладая соглашением о том, чтобы быть единственным изготовителем, ответственным за обеспечение диапазона автомобилей безопасности в течение каждого сезона MotoGP.

Напомним, что контракт Баварского дома с чемпионатом MotoGP был проден два года назад и сохраняет свое действие до 2009 года. За это время BMW продемонстрировала свой сильный и элегантный флот включая пятисотсильные модели M5 и модели M6 и BMW Z4 М.

Напомним, что согласно предварительной информации, появившейся в калининградской прессе, BMW планирует начать выпускать скутеры в России в 2009-2010 годах, на сборочном производстве в Калининграде. Согласно неофициальным данным, просочившимся в прессу, баварский концерн планирует выпустить на рынок модели скутеров с двигателями в 500, 650 и 800 кубических сантиметров.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...