English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Мотоциклы Автоэкзотики

Напомним, что сегодня в рамках проходящего в Москве традиционного летнего фестиваля "Автоэкзотика" впервые был проведен мотодень, который официально начался в 14:00 на территории Тушинского аэродрома около главной сцены, установленной на взлетной полосе.

Хотя организаторы Автоэкзотики впервые затронули тему мотоциклов, выделив их отдельным мотоднем, тудно было не заметить среди рядов автомобилей-экспанатов кастомы, чопперы, спортбайки, туристы и просто модные велосипеды.

По окончании мотодня все участники и гости мероприятия приглашаются на afterparty в Московский байк-центр (клуб Sexton) что на улице Нижние Мневники, начало вечеринки в 22 часа, в программе живой концерт, выступает группа Blues&Cousins, а с 0 часов – дискотека. Для обладателей билетов на "Автоэкзотику" вход на after-party в Sexton-е бесплатный.

Напомним, что само шоу "Автоэкзотика 2008" проходит в Москве с 11 по 20 июля. Ровно в середине лета на целых 10 дней аэродром Тушино превращается в единственный в мире автомобильный курорт, со всеми свойственными любому курорту атрибутами: бассейнами, шезлонгами, пальмами, барами, дискотеками, где можно отдыхать и развлекаться всей семьей.

Билеты на шоу продаются непосредственно при входе на Тушинский аэродром. Билет дает право пройти на выставку только один раз. Дети до 12 лет могут проходить бесплатно в сопровождении взрослых с билетами. Время работы касс – с 10 до 20 часов. Время работы выставки – с 10 до 22 часов. Ночная программа – с 22 часов до 4 утра. Проезд – до станции метро "Тушинская", далее 300 метров пешком до входа на "Автоэкзотику".

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...