English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Kawasaki представила в Барселоне спортивный мотоцикл Ninja 250 R 2008

Японская Kawasaki представила в испанской Барселоне новый суперспортивный мотоцикл Kawasaki Ninja 250 R 2008 модельного года.

Четырехтактная новинка с рабочим объемом двигателя 249куб.см о которой мы сообщали ранее, главным образом ориентирована на покупателя, который впервые приобретает мотоцикл. Фирменный звук этого маленького монстра можно услышать на 11 000 оборотах в минуту, и именно после этого ты понимаешь, что Ninja 250 R хоть и обладает небольшой мощностью - 33 лошадки, но он по-прежнему остается Ninja!

Главный "конек" этого суперспортивного мотоцикла - городская езда - даже в пробках эта модель гарантирует пилоту комфорт и уверенность в маневрировании среди четырехколесных средств транспорта.

За сравнительно небольшие деньги (в Европе - 4 349 евро) японский производитель предлагает отличный вариант для повседневной езды на работу, учебу или просто для прогулок. При этом Kawasaki Ninja 250 R можно оснастить слайдерами, защищающими пластик от царапин в нештатных ситуациях, а также можно заменить базовые поворотники на более элегантные спортивные.

Стоит также отметить, что как и старшая Ninja, модель 250 R оснащена дисковыми тормозами. Вес мотоцикла - 154 кг. Объем топливного бака 17 литров. В Европе, как и в России, мотоцикл представлен в двух цветовых вариантах - лайм и черный диабло. Стоимость мотоцикла в России - 155 199 руб.

Корпорация Kawasaki Heavy Industries была основана 15 октября 1896г. Сейчас штаб-квартиры международного конгломерата компаний под данным названием расположены в Токио и Кобе. Число сотрудников компании превышает 29 тыс. человек (по состоянию на 31 марта 2007г.). Компания занимается производством практически всего – от мотоциклов до самолетов и тяжелого промышленного оборудования. Так, в частности, за производство потребительской техники – мотоциклов, квадроциклов, гидроциклов и прочего – отвечают входящие в конгломерат Kawasaki Motors Corporation Japan (производство в Японии) и Kawasaki Motors Manufacturing Corporation USA (производство в США).

Motonews.ru выражает благодарность компании "Фудзи моторс" - официальному дистрибьютору Kawasaki в России за организацию и проведение тест-драйва Kawasaki Ninja 250 R.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Kawasaki представила в Барселоне спортивный мотоцикл Ninja 250 R 2008 Люди где можно купить kawasaki ninja 250 r 2008 года выпуска в Москве я смотрел цена на него 150 000 тысяц а на год выпуска 2012 250 000 тысяц и чем отличаються они 2008 года от 2012 года? на сайт захожу редко такчто пешите в скайп ivan199799 при добавление напеши те что про kawasaki чтоб я понел зарание спасибо

Иван | 2011-12-11 14:43:22
Киньте ссылку пожалуйста Водного мира!
Гена | 2008-09-21 11:53:50
Подскажите пожалуйста где можно продать YAMAHA YBR125??
Дима | 2008-09-17 21:04:34
Проблем в Самаре не должно быть!
там заказано около 20 единиц, дилер Водный мир!
Заказывайте у дилера.
Семен | 2008-09-16 14:57:57
Как думаете будут ли проблема с поставкой в г.Самара???
Дима | 2008-09-15 16:55:32
На самом деле - если Вы наконец решились пересесть со скутера на мотоцикл, или это первый мотоцикл, или у вас уже был первый "мотоопыт" и при этом вы уже морально готовы к покупке... все раво не доконца понятно, так что нужно выбрать... взять б.ушную 400-ку или 600-ку, а потом чинить весь сезон чьи-то покатушки? а этот за 150к - новый на гарантии, никаких головных болей... задач может быть много, допустим ездить по городу, и использовать его утилитарно, - летом - каждый день, и при этом мечтаешь о "спорте" и в выходной денек выезжать в комбезе, и "жечь", а в будни на работу или учебу - практично... мощи вполне, для первого опыта на первые 2 года... вкатался умеешь все, совершенствуйся, дело не в кубатуре а в умении пилотировать.. вкататься в байк, и контролировать весь процесс пилотирования до мельчайших деталей... тем более что этот аппарат достойно ведет себя на 11 000 оборотах и при этом не перегревается ни на градус ) да, там не 2 такта как у Aprilia RS 250, но зато при этом с 4тактами - у него звук взрослого собрата. Кроме того аппарат имеет удобное сиденье и бак "правильной" формы, удобно сидеть. Мне кажется это разумная покупка, а годика через 2 если "засосет" мототема - подумаешь о 600ке =) или литре, Нет предела для совершенствования =)
tema | 2008-04-28 22:34:54
выглядит красиво, но на форумах реальные пацаны говорят, что тока на 1 сезон - мощи мало. Но я думаю они просто завидуют -)
Ден | 2008-04-28 14:55:11
Re:Kawasaki представила в Барселоне спортивный мотоцикл Ninja 250 R 2008

первая поставка для дилеров будет в Москве сразу после 4 - го мая 2008.
Savitsky | 2008-04-23 15:55:06
Обязательно будут. Ждем в Москве в конце мая.
Физрук | 2008-04-23 01:03:27
нужно покатать, в россии будут тесты для народа?
5380 | 2008-04-22 13:34:13
кЛЕВЫЙ АППАРАТ! ЦЕНА-КАЧЕСТВО ОЧ РЕАЛЬНОЕ!!!
ЖЕНЯ | 2008-04-22 12:21:04
ооооо, офигенный мотик, хочу такой, особенно он классно смотрится в зеленом цвете и цена хорошая!!!!
НАДО БРАТЬ!!!!!!!!!1
Семен | 2008-04-22 10:55:53
Возят но квота на россию маленькая... на всех может и не хватить
YOYO | 2008-04-22 10:54:41
угу, только говорят все раскуплено давно заранее и заказы только на будущий год принимают=(
Avesti | 2008-04-22 10:54:00
Re:Kawasaki представила в Барселоне спортивный мотоцикл Ninja 250 R 2008

вроде на их сайте уже вся инфа и в москву в мае обещают привезти
amber | 2008-04-22 09:43:32
Круто! Хааачу... В России уже продают?
Sun | 2008-04-22 09:39:09


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...