English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди
Профиль пользователя Физрук

ИСЛ
31.01.1970

Россия


Последние комментарии

Тема, не хочешь фотки сюда повесить?

Тема, тысячу извинений!!!!
Все, что я написал тебе в предыдущем письме, относилось к уважаемому Vi_RUS. Просто я не туда посмотрел. Теперь все встало на место!
Еще раз прошу пардона!

Уважаемый Миша,
Ducati дорогой мотоцикл и если Вам страшно об этом думать, лучше не думайте, купите то, что можете себе позволить или смотрите на картинки.
Не буду оправдываться и убеждать Вас в том, что мы продаем мотоциклы "почти по себестоимости", нет мы зарабатываем на их продаже, но не больше, чем остальные импортеры других марок.
Посмотрите цены финского "барыги" (12.790 ? +tk) http://www.ducati.fi/pyora.php?i=104 (Что такое "tk" я не знаю...)

Дорогой tema,
ты же прекрасно знаешь, что Миша написал неправду. Ему простительно - он не владеет информацией, ты же наверняка знаешь какова реальная ситуация.
Странно как то...
Готов принять заказ www.rusmotoimport.ru
Да, Росси переиграл Стоунера вчистую. Несмотря на то, что Стоунер почти каждый круг ехал быстрее Росси, Росси прекрасно оборонялся и вынудил Стоунера ошибиться. Если бы Стоунеру удалось обойти Росси и продержаться первым хотя-бы пол круга, он бы оторвался от Росси и тогда все было бы совсем иначе и разница в 13 секунда легко могла быть в его пользу. А на счет того, что Стоунер - киборг, это не так. Меландри хороший гонщик, но не может ехать на Дукати, не смотря на всю электронику. Стоунер безусловно уникальный гонщик, а Дукати прекрасный мотоцикл...
Обязательно будут. Ждем в Москве в конце мая.
Отличный обзор, очень полезный.
Удивил только раздел "Экспертная оценка российского рынка квадорциклов" Что называется, раздел ни о чем... Где объемы рынка, доли по производителям, по типам и т.д.? Я бы назвал раздел "Субъективно-рекламные мнения экспертов о продаваемых ими моделях АТВ"
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...