English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Менеджер Росси: Теперь мы можем атаковать

Менеджер итальянского пилота MotoGP Валентино Росси (Valentino Rossi), выступающего сейчас за команду Fiat Yamaha, Дэвид Бривио (Davide Brivio) заявил, что крайне позитивно настроен после Эшторила и считает, что уже совсем скоро его подопечный сможет перейти от обороны к нападению.

Росси за все девять лет, которые проходят гонки в Эшториле, ни разу не выходил по их итогам за пределы подиума. Так вышло и в этом году – на Гран-при Португалии 29-летний итальянец занял третье место.

Сейчас в общем зачете Росси на 14 очков отстает от лидирующих испанцев Хорхе Лоренсо и Дани Педросы, и при этом на 7 очков опережает ближайшего преследователя, действующего чемпиона мира Кейси Стоунера, который сейчас находится на четвертой строчке турнирной таблицы.

"Это очень важный результат для нас и очень позитивный, мы добились его на сложном треке. Мы приехали сюда, зная, что предстоит очень сложная гонка. И то, что в итоги Валентино закончил ее на подиуме – очень многообещающий факт", - отметил Бривио.

"Чемпионат – вещь длинная, у нас впереди 15 треков, и если все будет идти так как идет сейчас, то у нас уже вот-вот будут гонки, где мы сможем не защищаться, а атаковать", - сказал он.

"Возможно, мы сможем выйти на этот уровень уже начиная с Китая в начале мая, где в прошлом году была битва между Стоунером и Росси, но Валентино проиграл из-за слабости нашего движка. Сейчас у нас лучший двигатель, более быстрый, а также шины Bridgestone, на которых была выиграна прошлогодняя гонка в Шанхае, так что думаю, что мы сможем перейти в нападение", - заключил Бривио.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...