English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Dorna будет бороться с пиратством вместе с La Liga

Компания Dorna Sports - обладатель коммерческих прав и устроитель чемпионатов в гоночных сериях MotoGP и WSBK, примет участие в борьбе с пиратством. Соответствующее соглашение подписали представители "Дорны" и Ла Лиги - организатора чемпионата Испании по футболу.

Согласно условиям соглашения, департамент технологической защиты контента La Liga предоставит свои услуги для защиты аудио-визуальных прав на чемпионаты, организуемые Dorna. Сюда входит и базирующаяся в Италии Dorna WSBK Organisation, являющаяся устроителем серии WorldSBK.

Подписанием договора и Dorna, и LaLiga укрепляют свою приверженность идеям борьбы за защиту распространения легального контента, в сотрудничестве с телекомпаниями и цифровыми платформами. 

В рамках договоренности LaLiga будет использовать свои собственные инструменты для отслеживания и удаления нелегального аудио-визуального контента MotoGP и WSBK в соцсетях, на цифровых платформах и в мобильных приложениях.

Также планируется отслеживать и удалять фейковые профили, которые используют логотип и название Dorna, ее чемпионатов и всего, что с ней связано.

Хавьер Тебас, президент Ла Лиги: "Вступая в этот альянс, Ла Лига расширяет степень своей вовлеченности в борьбу с аудиовидеопиратством. Объединение усилий с Dorna Sports мотивирует нас активно работать, чтобы охранять аудиовизуальные ценности соревнований. Борьбы с пиратством - это высший приоритет для Ла Лиги, и мы продолжим вкладывать средства в технические инструменты и человеческие ресурсы, чтобы продвигаться в этом направлении". 

Манель Арройо, управляющий директор Dorna Sports: "Подписание этого соглашения демонстрирует нашу полную приверженность борьбе с пиратством. Защита аудио-видео-прав всегда была, есть и будет очень важной задачей для нас, из-за эксклюзивного характера и привлекательной природы контента, который мы генерируем. Из-за этого мы сильнее многих страдаем от пиратства. И MotoGP, и WSBK только выиграют от тех инструментов, которые создаст технологическая команда La Liga - это гарантирует безопасность для наших чемпионатов".

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...