English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

В России погиб мотоциклист из Британии

Мотоциклист из Великобритании погиб в результате ДТП во время путешествия по России.

Инцидент произошел в Якутии. Как сообщили в республиканском МВД, мотоциклист, гражданин Великобритании 1949 года рождения (70 лет) попал в аварию на 325-м километре автодороги Колыма.

По предварительным данным, пожилой мужчина, ехавший на мотоцикле BMW, не рассчитал боковой интервал и врезался в идущий во встречном направлении грузовик Scania. Байкер погиб на месте.

Известно, что мототурист направлялся из Якутска в поселок Хандыга Томпонского района.

В МВД данные погибшего не раскрывают, однако по другим каналам стало известно, что это Вавангас Грехон Демитрос. Он погиб незадолго до своего дня рождения, мужчине должно было исполниться 70. По словам знавших его членов мотосообщества, он начал свой тур во Владивостоке. И планировал добраться до Магадана. Большую часть пути британец передвигался в составе группы из шести мотоциклистов - там были два британца, два канадца и двое русских из Москвы. Был ли погибший в момент аварии один, не уточняется. По неподтвержденной информации, мотоциклистов сопровождали сотрудники турфирмы на автомобиле.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...