English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

В Санкт-Петербурге состоится эпохальная встреча владельцев мотоциклов Ducati

Владельцы мотоциклов Ducati встретятся в Санкт-Петербурге на выставке «Стиль Ducati» в крупнейшем в России музее современного искусства "Эрарта". В эпохальной встрече, которая пройдет в субботу, 25 мая, примут участие официальные клубы владельцев мотоциклов Ducati из Москвы и Санкт-Петербурга, именно поэтому мероприятие получило название «Встреча двух столиц».

«Мероприятия для владельцев Ducati, подобного выставке в музее "Эрарта", в нашей стране еще не было. Замечательно, что у "дукатистов" появился лишний повод посетить северную столицу, встретиться с единомышленниками, насладиться видом красивейших мотоциклов всех времен и пообщаться с представителями Ducati Motor Holding», – отметил Денис Шумский, президент Московского клуба владельцев Ducati.

«Статус официального Desmo Owners Club, который присваивает Ducati Motor Holding S.P.A., мы получили совсем недавно. Для нас большая честь, что любимый петербуржцами музей современного искусства "Эрарта" проводит в нашем городе выставку «Стиль Ducati». Мы будем рады принять членов Московского клуба владельцев Ducati в Питере, гостей и представителей компаний Ducati и ООО «Фольксваген Груп Рус» - Кирилл Свердлов, президент клуба владельцев Ducati Санкт-Петербурга.

На мероприятии ожидаются владельцы Ducati не только из Москвы и Петербурга, но и из других городов, а специальными гостями встречи станут представители завода Ducati Motor Holding и представители российского импортера марки, компании ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус».

«Нам приятно, что музей "Эрарта" объединит на своей площадке мотовладельцев, профессиональных гонщиков, производителей и всех остальных заинтересованных посетителей нашего музея. Надеемся, каждый гость встречи получит удовольствие от общения с единомышленниками, зарядится свободолюбивым духом мотобратства и насладится непревзойденной эстетикой Ducati», – Екатерина Атоян-Милюкова, директор по внешним связям музея "Эрарта".
Экспозиция «Стиль Ducati», ставшая ретроспективой развития итальянского промышленного дизайна, вызвала живой интерес практически у всего топ-менеджмента Ducati. На открытие экспозиции приехал, в частности, директор Ducati Design Centre Андреа Феррарези, а специальный мастер-класс посетителям музея дал ведущий дизайнер Ducati Джованни Антоначчи. Выставка будет открыта для посетителей до 16 июня.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...