English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Линдси Вонн стала частью горнолыжной команды Dainese D-air

Легендарный итальянский бренд Dainese, производитель мотоциклетной и горнолыжной экипировки с гордостью рапортовал о том, что знаменитая американская горнолыжница, олимпийская чемпионка 2010 года в скоростном спуске, обладательница 4 Кубков мира в общем зачёте и двукратная чемпионка мира Линдси Вонн стала членом команды Dainese D-air Ski.

Линдси за кулисами сыграла ключевую роль в тестировании и разработке систем D-air для прекрасного пола начиная с 2017 сезона, и теперь официально будет выступать в Мировом кубке в жилете с подушкой безопасности D-air, революционной умной системе, которая активируется до удара, тогда, когда это необходимо.

«Для меня, как скоростной горнолыжницы безопасность является основным приоритетом, поэтому защита спины от Dainese и система с подушкой безопасности позволят мне показать лучший результат, управляя рисками и идя на них», - заявила Линдси Вонн.

Кстати моделью защиты спины, которую для себя выбрала именитая горнолыжница стала Dainese Flexagon.

Марко Пасторе, директор по сотрудничеству Dainese в гонках: «Мы очень гордимся что Линдси присоединилась к команде Dainese. Она звезда, которая не нуждается в представлении. Выбрав защиту Dainese и особенно горнолыжную систему D-air Линдси доказывает, что она очень хорошо сознает безопасность. Безопасность всегда была миссией Dainese, которую мы всегда стараемся поднять на самый высокий уровень. Мы уверены что сотрудничество с Линдси будет бесценным».

В 2012 году был выпущен первый прототип системы D-air Ski и это было началом новой эры в горнолыжной безопасности. Dainese поддерживал спортсменов-участников дисциплин Даунхилл и Супер-G предоставляя систему D-air Ski на FIS World Cup в 2014-15, увеличивая по экспоненте уровень безопасности.

D-air опирается на два ключевых момента: подушку безопасности, которая является сердцем системы, и алгоритм, который представляет собой настоящий интеллект. Трехмерная подушка D-air уникальна: благодаря запатентованной внутренней технологии микрофиламентов подушка раздувается сбалансированным образом, создавая эффективный щит вокруг тела лыжника. За алгоритм развертывания отвечает мозг системы. По алгоритму происходит отслеживание и анализ данных с датчиков, которые воспринимают начальное падение, необходимое для срабатывания подушки безопасности.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...