English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Проверка на Филип Айленде

Первый день тестовых заездов в рамках подготовки к чемпионату MotoGP на трассе в австралийском Филип Айленде принес победу пилоту команды Yamaha Tech 3, 33-летнему американцу Колину Эдвардсу (Colin Edwards). Его время на треке – 1'29.566.

Второй результат показал чемпион мира 22-летний австралиец, пилот команды Ducati Marlboro Team Кейси Стоунер (Casey Stoner) – 1'30.178. Причем Стоунер показал лучшее время на самом последнем из 73 кругов, которые проехал.

На третьем месте – гражданин республики Сан-Марино, 23-летний пилот команды Honda Gresini Алекс де Анджелис (Alex de Angelis) – 1'30.688.

В то же время стоит отметить, что три весьма и весьма сильных игрока – испанец Дани Педроса (Dani Pedrosa) из команды Repsol Honda Team и оба пилота команды Fiat Yamaha Валентино Росси (Valentino Rossi) и Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenso) не участвуют в заездах. Первый – потому что восстанавливается после травмы руки, которую он заработал в первый день предыдущей тренировочной серии в малазийском Сепанге, а второй и третий – потому что команда Fiat Yamaha приняла решение пропустить тренировки в Австралии.

Четвертый результат в первый день тренировочных заездов в Филип Айленде показал итальянец Андреа Довизиозо (Andrea Dovizioso) из команды JiR Scot Team – 1'30.701. Замкнул первую пятерку второй пилот команды Yamaha Tech 3 Джеймс Тоузленд (James Toseland) – 1'30.864.

Американец Ники Хэйден (Nicky Hayden), пилот команды Repsol Honda, продемонстрировавший лучший результат в третий день тестов в малазийском Сепанге, в Австралии в первый день тренировок был лишь восьмым – 1'31.226. При том, что наездил больше всего кругов – 107. А француз Рэнди де Пунье (Randy de Pugniet), пилот команды Honda LCR, показывавший лучшее время в первый и второй день тестов в Малайзии, в Филлип-Айленде показал лишь одиннадцатое время – 1'31.436.

Тренировки на текущей неделе в австралийском Филип Айленде – вторая серия тестовых заездов перед первой гонкой MotoGP нынешнего сезона, которая пройдет 9 марта в Дохе (Катар). После Малайзии и Австралии еще будут тренировочные заезды в испанском Хересе и собственно в Катаре.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...