English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

EDGE10 начинает экспансию в мир мотоспорта

Компания EDGE10 начинает активную экспансию в мир мотоспорта.

EDGE10 начинает экспансию в мир мотоспорта
EDGE10 предоставляет инновационные решения при помощи своей платформы спортивных достижений и медицинских показателей. Это система, ориентированная в первую очередь на спортивные команды, клубы и федерации, которая помогает управляющим следить за состоянием подопечных, футболистов, пилотов в мотоспорте и представителей других видов спорта. Система осуществляет взаимодействие между игроками, менеджерами, медиками, помогает также следить и вовремя решать проблемы клубов, такие как, например, своевременное прохождение допинг-контроля или получение виз. И все это направлено на максимизацию результатов выступлений и достижение успеха.

Система очень серьезная, официальным партнером системы является IBM, а среди клиентов – Континентальная хоккейная лига, футбольный клуб «Арсенал», баскетбольный клуб Chicago Bulls, команда Red Bull Racing и другие…

Впервые система была представлена в 2003 году для английского регби. И именно тогда команда выиграла кубок мира в этом виде спорта. В последние годы система подверглась серьезному редизайну, увеличились масштабы, охват и функциональность продукта. Первая сложносочиненная платформа спортивных результатов и медицинских показателей была запущена в 2009 году. Декларируемая цель компании – быть ведущим мировым провайдером новейших решений в области программного обеспечения для учета и контроля спортивных результатов и всего, что связано с управлением спортивными процессами.

Сейчас EDGE10 является одной из ведущих в этой области и продолжает расширять свой охват путем проникновения в мир мотоспорта.

«Как ведущий глобальный поставщик софтверных решений в области спортивного менеджмента, EDGE10 представляет собой технологию нового поколения для идентификации, развития и управления человеческим потенциалом в спорте. Мы добились серьезного успеха во многих видах спорта, включая, в частности, футбол и баскетбол, и мы рады начать работу в мотоспорте как в еще одном виде спорта, в котором EDGE10 имеет шанс оказать незамедлительный эффект на результаты и показатели спортсменов наших компаний-клиентов», - отмечает Олли Эндрюс, директор EDGE10 по международным продажам.

Компания EDGE10 действует на глобальном уровне. У нее есть офисы в Великобритании, США, России, Австралии. Она также представлена на рынках таких стран как Франция, Испания, Нидерланды, ОАЭ, Сингапур, ЮАР, Новая Зеландия.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...