English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Суппо рассказал о состоянии Маркеса

Руководитель команды Repsol Honda Ливио Суппо рассказал о состоянии здоровья Марка Маркеса и о его перспективах на дальнейшее участие в гонках и тестах.

Напомним, на прошлой неделе чемпион мира 2013 года, которому только-только исполнился 21 год, умудрился сломать ногу во время тренировок на кроссовом мотоцикле.

По словам Суппо, он и команда Repsol Honda хотят дать Маркесу столько времени, сколько ему требуется, для полного восстановления после травмы, хотя они и в курсе, что сам пилот хочет вернуться как можно скорее. На этой неделе будет принято решение о том, будет ли Маркес участвовать в следующем официальном предсезонном тесте, который пройдет в Австралии на треке Филип-Айленд 3-5 марта.

«Марк проходит курс реабилитации, и в среду утром снова посетит врача, и тогда мы попытаемся понять, что нам делать со следующим тестом», - сказал Суппо. «Мы должны понимать, отправлять или не отправлять байк, и если отправлять, то куда, но в любом случае у нас есть еще три полных дня, чтобы обрести это понимание. С одной стороны, для него было бы хорошо, чтобы он снова оказался на байке, до начала сезона, но с другой стороны, я уже полностью уверен в нем, потому что мы видели его на первом тесте в Сепанге, и уже видели, что он очень быстр», - добавил Ливио Суппо.

«Он уже имел возможность выбрать из новых компонентов мотоцикла, так что мы не то чтобы посреди процесса внесения каких-то серьезных изменений», - добавил Суппо. «Приоритетом всегда было и остается тело гонщика, его здоровое состояние, и в частности в данный момент у нас нет и не будет никакой драмы с технической стороны, даже если последний Сепанг он пропустит», - отметил он.

фото: Motonews.ru

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...