English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Вторым пилотом Paul Bird будет Паркс

Команда Paul Bird Motorsport, выступающая в премьер-классе гоночной серии MotoGP, объявила, что ее вторым пилотом в сезоне 2014 года будет австралиец Брок Паркс.

Он присоединится к ирландцу Майклу Лаверти, о котором уже ранее было известно, что он будет выступать за Paul Bird (PBM).

Для Майкла Лаверти это будет уже второй сезон в премьер-классе MotoGP – сезон 2013 года он закончил на 25 месте в общем зачете, а его лучшим результатом стало 13 место на этапе в Хересе.

Паркс – достаточно опытный пилот супербайка. У него в активе даже имеется второе по итогам года место в классе World Supersport. А в 2009 году он уже выступал за PBM, только не в MotoGP, а в WSBK, и на мотоцикле Kawasaki.

Майкл Лаверти: «Мы многому научились за первый год, и я рад тому, что Пол принял решение продолжать участвовать командой в MotoGP, и что он дал мне возможность продолжить работу в этом проекте. Все говорили мне, что второй год идет гораздо легче, чем первый, так что сейчас наша цель – реализовать то, чему мы научились за первый год, и поднять ставки в этой игре. Наша цель – постоянно набирать очки».

Брок Паркс: «Во-первых, я бы хотел сказать преогромное спасибо Полу Берду за возможность снова поработать с его командой. Я действительно жду-не дождусь возможности начать. Это премьер-класс, и это мечта каждого пилота – гонять в MotoGP. Я знаю, что сезон будет очень и очень непростым, но я готов принять вызов, и хочу уже побыстрее стартовать».

Пол Берд, владелец команды: «Мы проделали огромную работу в MotoGP за последние два сезона, и сейчас план – основываясь на полученном опыте добиваться новых целей с нашими пилотами Майклом и Броком».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:MotoGP: Вторым пилотом Paul Bird будет Паркс
Дырчик | 2013-12-19 07:30:16
Re:MotoGP: Вторым пилотом Paul Bird будет Паркс
Дырчик | 2013-12-19 07:30:06


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...