English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Михаил Гецов: «В 2013 году мы планируем увеличить продажи на 25%»

Генеральный директор компании, осуществляющей управление официальным дилером Honda «Аояма Моторс», Михаил Гецов, о пристрастии к мотоциклам и немного о мотобизнесе...

Как давно вы увлеклекаетесь мотоциклами? Первый мотоцикл? На чем ездите сейчас?
Мотоциклами увлекаюсь с 1969 года, уже 44 года. Первый мотоцикл, на котором начал ездить, был «Минск М1М», а первый собственный - «Иж Планета Спорт», сейчас я счастливый владелец Honda GL1800 Gold Wing.

Как можете оценить динамику продаж в текущем году? Если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года - на сколько изменилась эта цифра?
В 2013 году мы планируем увеличить продажи на 25% по сравнению с 2012 годом. За четыре месяца 2012 года нами было продано 198 единиц техники, а в аналогичный период 2013 года - 218 единиц.

Поддерживает ли «Аояма» российский мотоспорт, а именно российские команды или пилотов?
Уже несколько лет компания «Аояма Моторс» поддерживает российский мотоспорт в лице гоночной команды “ForSpeed Honda”.

Может ли "Аояма" быть полезной в плане индивидуализации мотоцикла, а также подготовки спортивных мотоциклов?
Да, в ближайшее время «Аояма Моторс» сможет предложить тюнингованные выхлопные системы Termignoni, которые помогут не только на гоночных трассах сделать спортбайк конкурентоспособным, но и владельцам городских версий - персонифицировать свой мотоцикл. Также есть тюнинг для владельцев не спортивной техники - багажные системы Hepco Becker, слайдеры GSG, сумки BUFFALO...

Действуют ли скидки или специальные предложения в 2013 сезоне, если да, то какие?
Что касается специальных предложений, мы всегда готовы пойти навстречу клиенту и найти компромисс. Все скидки мы обсуждаем при личной встрече в мотосалоне. Клиентам мы предлагаем мотоциклы, которые доукомплектованы различным дополнительным оборудованием и продаются по более выгодным ценам, чем если покупать все по отдельности.
Мы предлагаем специальные цены на новые мотоциклы под услугу «Трэйд-Ин», что позволяет клиенту сдать свой мотоцикл, доплатить разницу и уехать на новом мотоцикле.


Какие цели вы ставите перед собой на ближайший год?
К началу мотосезона 2013 мы открыли новый мотосалон в Москве. Активно стали заниматься дополнительным оборудованием и аксессуарами для мотоциклов, запустили проект Motoaccess.ru. К сезону 2013 значительно увеличили ассортимент мотоэкипировки.
Новый мотосалон расположен в центральном округе города. Удобное расположение вблизи с Садовым Кольцом и ТТК обеспечивает идеальную транспортную доступность и удобный подъезд, а близость к метро «Волгоградский Проспект» (5 мин. пешком) позволит добраться и на общественном транспорте. На площади более 600 м2 представлена большая часть модельного ряда мотоциклов «Хонда». В мотосезоне 2013 «Хонда» радует новыми моделями, такими как Honda Bagger, CB1100, CBR250R, CBR500R - все эти модели мотоциклов будут представлены в новом мотосалоне. В мотосалоне представлен большой ассортимент мотоэкипировки - мотошлемы от всемирно известных производителей, таких как Nexx, Arai, Suomy; одежда для мотоциклистов: куртки, брюки, мотоперчатки и комбинезоны Suomy, Joe Rocket, Spyke, Icon, Wind, Motto, RST, мотоботы Sidi, RST. Также в наличии защита Spyke, SPIDI, термобелье Brubeck, очки Gatorz.
Команда наших менеджеров — увлеченные мототехникой люди, имеющие и постоянно эксплуатирующие мототехнику, всегда готовы ответить на все ваши вопросы и сделать правильный выбор.

Следите ли за ходом спортивных соревнований? Если да, то каких? Да, я слежу за ходом соревнований MotoGP и Formula1. Болею, конечно же, за Honda.

Каким представляете себе мотоцикл через 15-20 лет? Что по-вашему может измениться?
В мотоцикле будущего основное внимание будет отведено различным системам безопасности, которые уже сейчас можно видеть в различных моделях «Хонда», трэкшн-контроль, ABS, подушки безопасности. Будет больше моделей с автоматической коробкой передач. И, конечно же, в борьбе за экологию, все больше будет гибридных моторов или электродвигателей...

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...