English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Vespa VX для индийского рынка

Легендарный итальянский бренд Vespa выводит на индийский рынок новую для него модель из своего модельного ряда – Vespa VX.

Скутеры Vespa VX для индийского рынка будут производиться здесь же, в Индии, на заводе в Барамати, штат Махараштра.

Новую модель для местного рынка уже представили на собрании индийских дилеров бренда. Сейчас у Vespa в Индии 80 эксклюзивных дилеров, которые работают в 35 крупнейших городах, и в скором времени появятся новые.

Vespa VX сделана на базе LX и подогнана под индийский рынок. Можно упомянуть ряд новых элементов дизайна и новую тормозную систему, с дисковым тормозом спереди. Мотор 4-тактный 3-клапанный, 125сс, разработанный Piaggio Group специально для Индии, экологически чистый и практически бесшумный. Также мотор отличается экономичностью – способен проехать на одном литре топлива 60 км.

Vespa сейчас активно осваивает новый для себя индийский рынок. Который, кстати, является крупнейшим в мире рынком двухколесного транспорта. В 2012 году продажи тут достигли 13 миллионов экземпляров. Компания Vespa (под контролем Piaggio Group) вышла на индийский рынок во второй половине прошлого года с моделью LX125, и с тех пор объем местных продаж Vespa достиг уже отметки в 52 тысячи штук.

Позднее на индийском рынке должны появиться и другие аппараты из мирового предложения Vespa – флагман 946, новая Vespa S, а также Vespa GTS300 и Vespa LXV.

Роберто Коланиньо, председатель совета директоров и исполнительный директор Piaggio Group, заявил, что рассчитывает на дальнейший рост продаж на важном для компании новом индийском рынке.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...