English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Мотоочки от солнца от ADS Sports Eyewear

Компания ADS Sports Eyewear добавила в свой ассортимент новые солнцезащитные очки для мотоциклистов.

Материал для линз в них – SR-91 – поляризованная версия материала Trivex – одного из двух, одобренных по американским стандартам безопасности материалов для изготовления солнцезащитных линз, предназначенных для использования мотоциклистами.

Очки ударопрочные, устойчивы к тряске, не дают осколков и отлично блокируют ультрафиолетовые лучи. Материал SR-91 примерно на 50% дороже поликарбоната (второго одобренного к использованию в США), но качество оптики, по признанию использовавших очки мотоциклистов – выше всяких похвал.

В интернет-магазине ADS Sports представлено около трех десятков вариантов солнцезащитных очков для мотоциклистов по цене от 70 до 240 долларов, отличающиеся формой, цветом, материалом линз. Представлен также набор вариантов защитных мотоочков с диоптриями – делаются на заказ.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...