English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Лоренсо стал «личностью года» по версии FIM

На торжественном гала-ужине, устроенном Международной мотоциклетной ассоциацией (FIM) в Монте-Карло в зале Salle des Etoiles спортивного центра государства, среди прочего, испанец Хорхе Лоренсо был удостоен награды как «личность года».

Трансляция мероприятия велась в прямом эфире сразу в нескольких странах. Присутствовало много легенд мотоспорта, действующие чемпионы и чемпионы прошлого. Многим вручили различные награды.

Кроме Лоренсо, на мероприятии также засветились Макс Бьяджи, Марк Маркес, Сандро Кортезе, Антонио Кайроли, и многие другие.

От имени FIM были вручены не только награды чемпионам мира (FIM World Champions), но и специальные награды «новичок года по версии FIM» (FIM Rookie of the Year), «девушка года по версии FIM» (FIM Woman of the Year) и «личность года по версии FIM» (FIM Personality of the Year). Вот последнюю и заработал Лоренсо.

Кому присуждать ту или иную награду, решали представители СМИ, фанаты, команды и представители отрасли, да и сами пилоты – посредством голосования в течение нескольких недель на официальном сайте FIM.

Была также вручена «экологическая награда FIM» (ее получил трек в испанской Каталонии).

Как отметил на церемонии президент Международной мотоциклетной ассоциации Вито Ипполито, «Третья гала-церемония FIM в Монте-Карло стала отличным моментом для того, чтобы поздравить и почтить подвиги наших чемпионов 2012 года не только в зале Salle des Etoiles, но и на глазах у миллионов телезрителей по всей планете. Снова я хочу поблагодарить пилотов и команды за их присутствие здесь сегодня. Они по-настоящему понимают важность церемоний разряда FIM Gala как для федерации, так и для мотоспорта в целом».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Митос, редкий случай когда я согласен с тобой полностью. Интересно, даже ярый болела Лорена поставит себе на полочку хоть одну гонку из всего сезона человека- года?))) Сомневаюсь
Николяка | 2012-12-11 02:52:42
Отдать доезжале Лорену "Pesonality of the year" это нужно было долго думать... небось выйграл в борьбе, да с разницей в полочка, да завершает карьеру, от пережитого в Малайзии)...
Mitos | 2012-12-06 01:31:09
Заслужил)
Дырчик | 2012-12-05 11:06:03


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...