English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

EICMA-2012: Глушители от Akrapovic

На открывшемся накануне в Милане пока для журналистов и представителей профильного бизнеса мотосалоне EICMA всемирно известный бренд Akrapovic показал последнюю линейку своих глушителей.

Akrapovic представил свою продукцию не без изысков.

С одной стороны стенда компания показала стандартные мотоциклы -снащенные выхлопом Akrapovic, и эти выхлопы отдельно – например, свежий вариант решения Akrapovic для британского Trumph Speed Triple обеспечивает увеличение мощности на 6 л.с., а увеличение максимального крутящего момента – на 5 Нм. Причем весит он на 4 кг легче стокового варианта.

А с другой стороны стенда представлен кастом байк Morsus, сделанный специально для бренда Akrapovic, о котором ранее писал Motonews.ru. Этот кастом был создан специалистами из словенского ателье Dreamachine Motorcycles. В переводе с латыни его название означает «Уксус».

Morsus одержал победы на нескольких европейских выставках кастомов, а на престижном конкурсе кастомостроителей AMD World Championship занял 11 место из 43 лучших кастомов мира. На создание «Морсуса» у экспертов Dreamachine ушло 2,5 месяца. Колеса у Morsus - огромные 26-дюймовые. Двигатель - двухцилиндровый, с воздушным охлаждением, объемом в 1852 кубика. Выдает 140 лошадиных сил. Панели приборов нет как класса. Официально байк был сделан в представительских целях - для продвижения продукции Akrapovic по всему миру.

Мотосалон EICMA распахнул свои двери в этом году в юбилейный, 70-ый раз. Выставка продлится до воскресенья, 18 ноября.

©Фото: Motonews.ru

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...