English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Демо-трак Harley-Davidson едет по России

Harley-Davidson вновь начинает свое турне по странам Европы в рамках глобальной программы Harley-Davidson Truck Tour.

Демо-трак Harley-Davidson едет по России
Мощный тягач, перевозящий в прицепе-трейлере более 20 самых разных моделей Harley-Davidson, посетит несколько городов и позволит поклонникам марки протестировать практически любой мотоцикл продуктовой линейки, включая новинки Softail Slim и Sportster Seventy-Two.

Harley-Davidson сделает три остановки в России: в Санкт-Петербурге 23-24 июня, в Москве с 30 июня по 1 июля и в Краснодаре 7-8 июля, после чего отправится в Киев, где также пробудет два дня - 14 и 15 июля.

В каждом из городов при поддержке официальных дилеров Harley-Davidson будет организован масштабный тест-драйв легендарных американских мотоциклов. Все желающие смогут посетить мероприятие и опробовать любую понравившуюся модель на тестовой трассе.

Что особенно интересно, даже тот, кто пока не успел или не решился получить права с заветной категорией «А», сможет прочувствовать мощь и силу настоящего Harley на фирменном тренажере Jumpstart. Это специальный стационарный стенд, в котором закреплен мотоцикл. Участник такого теста может сам завести двигатель, включить передачу, работать рукояткой акселератора и почувствовать рокот V-Twin под седлом, находясь в полной безопасности на неподвижном мотоцикле.

Подробности о месте и времени проведения тест-драйва можно уточнить у официальных дилеров в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Киеве.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...