English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Тесты MotoGP продолжаются в Арагоне

В рамках интересного расписания тестовых дней тесты премьер-класса серии MotoGP после одного дня в Каталонии (4 июня) сегодня (6 июня), после одного дня перерыва, продолжатся на треке в Арагоне.

Во втором тестовом дне намерены принять участи почти все пилоты, что участвовали в гонке и в первом дне тестов. За некоторым исключением – пилоты Repsol Honda Team австралиец Кейси Стоунер и испанец Дани Педроса – намерены отсутствовать.

Все остальные не-CRT-шные команды - Yamaha Factory Racing, Monster Yamaha Tech3, LCR Honda MotoGP, San Carlo Honda Gresini, Ducati Team, Pramac Racing Team и Cardion AB Racing – будут представлены своим основными пилотами.

А вот ряды CRT-шников на второй тест изрядно поредеют – на тесте в Арагоне будут представлены только команды San Carlo Honda Gresini, NGM Mobile Forward Racing и Avintia Blusens.

Тест в Арагоне – это замена тестового дня, который должен был состояться после этапа в португальском Эшториле, но был отменен из-за неблагоприятных погодных условий.

Тесты начнутся в 10 утра по испанскому времени и продлятся до 18 часов вечера.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...