English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Выбран знак для предупреждения о «спидкамерах»

Итак, ГИБДД при помощи Интернет-активных граждан выбрала дизайн знака, который будет предупреждать водителей об установленных фото-видеокамерах по контролю скорости транспортных средств.

Выбранный посетителями сайта Госавтоинспекции вариант дизайна знака (из тринадцати предложенных) представлен на иллюстрации.

За этот вариант проголосовали больше 41 тысячи человек (т.е. около 33% от общего числа проголосовавших - 124 000 граждан).

Голосование шло месяц. Ровно месяц назад Госавтоинспекция обратилась к участникам дорожного движения с предложением выбрать дизайн нового дорожного знака, который будет предупреждать об электронных «засадах», устроенных с целью фотовидеофиксации фактов нарушений ПДД.

Когда появится на дорогах новый знак - пока непонятно. В то же время в ряде мест Москвы замечены совершенно другие знаки - желтого цвета и с иным рисунком. Правда, по наблюдениям автолюбителей, не всегда наличие знаков совпадало с наличием в этом же месте аппаратуры фотофиксации нарушений.

Представители мотосообщества пока в целом не очень обеспокоены ростом числа камер в столице - далеко не все из них умеют фиксировать нарушения скоростного режима мотоциклистами и скутеристами.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...