English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Italjet перезапускает Velocifero и Dragster

Итальянский бренд Italjet представил на недавно прошедшей в Милане выставке EICMA-2011 новую линейку моделей, в которой среди прочего были представлены возрожденные модели Velocifero и Dragster.

Dragster в былые времена хорошо запомнился своим агрессивным видом, который быстро выделил его в череде других скутеров. Новая реинкарнация «Драгстера» будет несколько измененной внешне, и первоначально будет предлагаться только с 50-кубовым движком, а через некоторая время появится и со 125-кубовым мотором. Несколько необычный набор колес – 11-дюймовое спереди и 12-дюймовое сзади.

Новый Velocifero же будет полностью электрическим мотоциклом, и полностью измененной эстетикой. Причем рестайлингу подверглись многие известные черты этой модели. Так, знаменитые сдвоенные фары головного света уступили место единому блоку. Модель будет идти с алюминиевой рамой, дисковыми тормозами и спереди, и сзади, официальной информации по мощности и производительности пока нет.

Italjet также объявила о своем намерении вскоре выйти на рынок внедорожных байков – посредством двух моделей эндуро и супермотарда, которые появятся в шоурумах уже в марте, предварительно, это будут машины с 50-кубовым и 125-кубовым двигателями.

Итальянская Italjet Moto Srl производит мотоциклы и скутеры с 1959 года. Штаб-квартира компании расположена в Болонье. Сейчас в ассортименте продукции Italjet – легкие мотоциклы, квадроциклы, скутеры и багги.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...