English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Итоги первого мастер-класса российской школы мотофристайла

30 июля в Коломне завершился первый в России пятидневный спортивный лагерь по фристайл-мотокроссу, под руководством одного из лучших райдеров отечественного мотофристайла Алексея Колесникова.

По результатам мастер-классов лучшим начинающим FMX райдером стал Сергей Белокрылин из Майкопа.
Именно он раньше всех участников заехал в рампу на 21 метр и в течение всего пятидневного курса демонстрировал свободное управление мотоциклом. Сергей получил главный приз лагеря - поездку на один из этапов чемпионата мира по фристайл-мотокроссу Red Bull X-Fighters вместе с Алексеем Колесниковым.

Также были отмечены еще шесть самых талантливых участников, которые получили ценные подарки.
Так, Павел Антонов из Москвы, показавший хорошие рулевые трюки, такие как bar hop и style fish, получил шлем.
Брюхов Михаил из Пензы показывал отличные whip-ы и стал обладателем комплекта защиты.
Таистов Илья из Луховиц удивлял своим стилем и показал всем, что он молод и горяч. Был награжден очками Kenny.
Андрей Алешков из Кунгура стал самым старшим участником, кто добрался до финала, и также получил очки Kenny.
Олег Завьялов из Екатеринбурга получил небольшую травму перед последним днем лагеря, но это не помешало ему войти в список лучших райдеров школы Колесникова.
Это все, кто был отмечен из старшей группы (18-21 метровые рампы).

Из средней группы лучшим стал Денис Момот из Омска, он показывал свой стиль на рампе с 16-метровым пролетом.
А также был отмечен самый молодой участник лагеря, который дошел до финала, - Димов Иван из Ижевска. В финале он перешел с дистанции 12 метров на 14 метров и получил в подарок перчатки.

Напомним, что набор в лагерь проводился в июне 2011 года среди всех, кто уверенно держится в седле мотоцикла и при этом стремится развить свою технику, научиться настоящему мотофристайлу и жаждет пообщаться с профессионалами в этой области.
Были отобраны заявки на участие от "абитуриентов" в возрасте от 14 до 37 лет. Каждая заявка сопровождалась видеозаписью, подтверждающей, что человек в достаточной степени владеет мотоциклом. В программе каждого дня лагеря предусмотрены как практические, так и теоретические занятия по фристайл-мотокроссу: управление мотоциклом, технические приспособления для мотофристайла, медицинские аспекты, физическая подготовка, трюки и прочее.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...