English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Первый мото-гей-парад в Великобритании

В Великобритании состоится первый парад-тусовка любителей мотоциклов и скутеров гомосексуальной направленности.

Мероприятие под названием «Байкер-ралли геев и лесбиянок» (Gay and Lesbian biker rally), которое станет первой акцией такого рода в Великобритании, пройдет 18 сентября в городе Гастингс, графство Восточный Суссекс, Англия.

Инаугурационное мероприятие состоится возле Marina Pavilion прямо на набережной. В программе, согласно пресс-релизу, среди прочего - барбекую и некоторые сюрпризы.

Как отмечается в объявлении о событии, если вы - байкер-гей или байкерша-лесбиянка, то это событие для вас.

Обещается также много музыки и развлечений. Как отмечают организаторы, после мероприятия, полное название которого звучит как UK’s 1st:End Of Summer Lesbian and Gay Bikers Rally, станет ясно, сколько всего геев-байкеров и лесби-байкерш в Британии.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Первый мото-гей-парад в Великобритании

Таки не все на чопперах, но тренд четкий.
Gixer | 2011-11-12 08:33:33
Re:Первый мото-гей-парад в Великобритании

И все на чопперах, хе хе хе.
Gixer | 2011-11-12 08:31:21
Re:Первый мото-гей-парад в Великобритании

Расстрелять этих клоунов на фесте публично в он лайн!!!!!!!!!!!
Андрей Тарас | 2011-09-14 01:45:03
Пизнец ващпет. Как у Тарантино чтоли:
-Чей это мотоцикл?
-Это чоппер, детка.
-Чей это чоппер?
-Зэда.
-А кто такой Зэд?
-Зэд мертв, детка. Зэд мертв.
gs | 2011-08-18 20:16:29
Re:Первый мото-гей-парад в Великобритании

понравился последний коммент ха-ха-ха.......
Дмитрий | 2011-07-15 23:33:17
ребята это жесть, все валим в англию на этот фест и взрывавем там бомбу с горе-байкерами. чтобы ни одного не осталось нахрен

Дукалис | 2011-07-06 19:44:51
Re:Первый мото-гей-парад в Великобритании

Блииин....что ж творится то!!! На святыню!!!!! Гнать их с байков нахрен!!!
Гайка | 2011-07-06 15:50:26
"В Великобритании состоится первый парад-тусовка любителей мотоциклов и скутеров гомосексуальной направленности."
Т.е. парад тех, кто любит байки и скутеры гомосексуальной направленности?! О.О А можно перечень моделей, дабы избегать их?
BloodCat | 2011-07-01 23:46:47
Re:Первый мото-гей-парад в Великобритании

Не дай Бог в России такое будет...
Этож пи.дес будет!!!
WolfiK | 2011-06-30 16:38:22
http://www.youtube.com/watch?v=Z0Xjg0DX9mQ
AverGil | 2011-06-30 15:38:36
Дожили!
Самый прикол, если на фотках статьи - не пидоры...

ЛюдмилаТ | 2011-06-30 12:44:39
Пидарбайкершоу твоюмать )))

den-alex | 2011-06-30 10:38:18
Да в Англии ваще пидаров дохрена, и все пидары туда валят ото всюду. Интересно, чем их туда манит?
Предлагаю слоган:
"Пидар! Убери свою драную жопу с байка!"

Hans | 2011-06-30 10:26:36
"Первый мото-гей-парад в Великобритании" - куда катится этот мир?
tema | 2011-06-29 21:47:16
Re: В Великобритании состоится первый парад-тусовка любителей мотоциклов и БОЛЬШИХ ПИПИСОК!
АНАЛОинаугурационное мероприятие состоится возле Marina Pavilion прямо на набережной...
В программе, согласно пресс-релизу, среди прочего ПИДАРАСЬЯ...
Как отмечается в объявлении о событии, если вы - ПИДАР, то это событие для вас.
Как отмечают организаторы, после мероприятия, станет ясно, сколько всего ГАМАДРИЛОВ в СТАРОЙ ДОБРОЙ Британии.
den-alex | 2011-06-29 15:55:02
Re:Первый мото-гей-парад в Великобритании

Этот гей в центре, не по-пи..дорски так, до подножки завалил