English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

KTM вернется в MotoGP

Компания КТМ планируется вернуться в серию MotoGP и с будущего года начать выступать в новом младшем классе серии – Moto3.

Машину для Moto3 вовсю разрабатывает известный инженер марки КТМ Вольфганг Фельбер (Wolfgang Felber).

Ожидается, что КТМ вернется в серию в партнерстве с компание1 Kalex Engineering. Компании объединят свой опыт и любовь к мотогонкам, чтобы разработать две разные, но параллельные концепции, сфокусировавшись на задаче успешного выступления в новой гоночной категории.

Вопрос о том, какие именно команды нового младшего класса будут использовать 250-кубовые одноцилиндровые четырехтактные байки КТМ и в каком количестве, пока не решен.

«Мы с уверенностью смотрим на наше вступление в новый класс Moto3. наши планы идут по графику, байк успешно разрабатывается в Маттигхофене, мы нашли наилучшего из возможных партнера, который будет представлять наш двигатель на очень высоком и профессиональном уровне. Мы рассчитываем выпустить байк, на котором можно будет побеждать», – сказал глава KTM Motorsports Пит Байрер (Pit Beirer).

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...