English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Ducati все больше любят за океаном

Мотоциклы авторитетного итальянского производителя Ducati становятся все более и более популярными по ту сторону Атлантики.

Как объявили в компании на этой неделе, по итогам первого квартала 2011 года продажи байков этой марки в Северной Америке выросли аж на 68% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом точные цифры продаж в Ducati не назвали.

«У нас было выдающееся начало года», - отметил Кристиано Силеи, исполнительный директор Ducati North America.

По словам PR-менеджера Ducati North America Джона Кэнтона, наибольшей популярностью у жителей континента пользовались модели Ducati Multistrada 1200 и Ducati 848EVO. Новая модель Ducati Diavel, выпущенная в конце марта, интерес на рынке вызвала, но на продажах он пока, естественно, не сказался - скажется в следующем квартале.

В последнее время у Ducati открылись несколько новых дилерских центров в Мексике, что может еще больше способствовать росту продаж, но при этом в общем масштабе продаж в Северной Америке их доля останется небольшой.

Что касается Ducati в России, то интерес к марке, как и продажи новой техники, возможно и могли бы расти более быстрыми темпами, но политика Ducati в России - это 5 диллерских центров на всю страну - в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре и Екатеринбурге.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...