MotoGP: Список участников младшего класса
В Чемпионате мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам серии MotoGP образца 2011 года в младшем классе серии, который последний год будет состоять из мотоциклов кубатуры 125сс, будут принимать участие 32 пилота.
Предварительный список участников младшего класса был объявлен накануне Международной мотоциклетной федерацией (FIM).
Подавляющее большинство гонщиков младшего класса – 21 из 32 – будут гонять на байках
Aprilia, еще 5 будут выступать на мотоциклах
Derbi, двое поедут на TBC, двое – на
Mahindra, и двое – на
KTM.
Национальный состав участников – 8 испанцев, 4 итальянца, 4 немца, 4 британца, 2 француза, 2 японца, 1 швейцарец, 1 финн, 1 португалец, 1 голландец, 1 малазиец, 1 индиец, 1 швед, 1 чех.
MotoGP, класс 125cc-2011, предварительный список участников
3; LUIGI MORCIANO, ITALIAN, TEAM ITALIA FMI,
APRILIA
5; JOHANN ZARCO, FRENCH, AJO MOTORSPORT,
DERBI
7; EFREN VAZQUEZ, SPANISH, AJO MOTORSPORT,
DERBI
11; SANDRO CORTESE, GERMAN, RACING TEAM GERMANY, TBC
12; DANIEL KARTHEININGER, GERMAN, CARETTA TECHNOLOGY RACE DPT.,
KTM
15; SIMONE GROTZKYJ, ITALIAN, WORLDWIDE RACE,
APRILIA
17; TAYLOR MACKENZIE, BRITISH, WORLDWIDE RACE,
APRILIA
18; NICOLAS TEROL, SPANISH, BANCAJA
ASPAR TEAM,
APRILIA
19; ALESSANDRO TONUCCI, ITALIAN, TEAM ITALIA FMI,
APRILIA
21; HARRY STAFFORD, BRITISH, ONGETTA-CENTRO SETA,
APRILIA
23; ALBERTO MONCAYO, SPANISH ANDALUCIA CAJASOL
APRILIA
25; MAVERICK VINALES, SPANISH, PEV-BLUSENS-SMX-PARIS HILTON,
APRILIA
26; ADRIAN MARTIN, SPANISH, MOTORSPORT 69,
APRILIA
30; GIULIAN PEDONE, SWISS, WORLDWIDE RACE,
APRILIA
31; NIKLAS AJO, FINNISH, TT MOTION EVENTS RACING,
APRILIA
39; LUIS SALOM, SPANISH, MOLENAAR RACING GP,
APRILIA
40; SERGIO GADEA, SPANISH, PEV-BLUSENS-SMX-PARIS HILTON,
APRILIA
43; FRANCESCO MAURIELLO, ITALIAN, WTR-TEN10 RACING,
APRILIA
44; MIGUEL OLIVEIRA, PORTUGUESE, ANDALUCIA CAJASOL,
APRILIA
52; DANNY KENT, BRITISH,
RED BULL AJO MOTORSPORT,
DERBI
53; JASPER IWEMA, DUTCH, MOLENAAR RACING GP,
APRILIA
55; HECTOR FAUBEL, SPANISH, BANCAJA
ASPAR TEAM,
APRILIA
63; ZULFAHMI KHAIRUDDIN, MALAYSIAN, AIRASIA - SIC – AJO,
DERBI
69; SARATH KUMAR,
INDIAN, WTR-TEN10 RACING,
APRILIA
71; TOMOYOSHI KOYAMA, JAPANESE, RACING TEAM GERMANY, TBC
72; ALEXANDER KRISTIANSSON, SWEDISH, MATTEONI RACING,
APRILIA
76; HIROKI ONO, JAPANESE, CARETTA TECHNOLOGY RACE DPT.,
KTM
77; MARCEL SCHROTTER, GERMAN,
MAHINDRA RACING,
MAHINDRA
84; JAKUB KORNFEIL, CZECH, ONGETTA-CENTRO SETA,
APRILIA
94; JONAS FOLGER, GERMAN,
RED BULL AJO MOTORSPORT,
DERBI
96; LOUIS ROSSI, FRENCH, MATTEONI RACING,
APRILIA
99; DANNY WEBB, BRITISH,
MAHINDRA RACING,
MAHINDRA
Добавить комментарий
Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!