English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Ural Solo - Урал по-итальянски

Своё видение того, как может выглядеть наш отечественный мотоцикл Урал представил молодой итальянский промышленный дизайнер Люка Бар (Luca Bar), закончил Туринский политехнический университет, а мотоциклы - это его страсть...

Сейчас работает в большой международной компании, создает для ее клиентов дизайн мебели, окон, дисплеев и т.д. Bar-design - это онлайн консультационная студия дизайна Люка Бара, в портфолио которой не один мотоцикл...

Кстати, как признается сам дизайнер: "в настоящий момент на рынке присутствуют несколько продуктов, дизайн которых разрабатывал я - стиральная машина, пылесос, пара велосипедов, несколько телефонов, а также корпоративная одежда для компании, в которой работаю, но до сих пор никаких мотоциклов, только запчасти для них...
Я всегда был очарован мотоциклами Урал и хотел попробовать поработать над этими мотоциклами, потому что я считаю, что они могли бы сделать многое благодаря небольшим корректировкам, которые я попытался сделать в двух вариантах."

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Ural Solo - Урал по-итальянски

Ребята,и єто кльово."Днепр"-у вот совсем не повезло.Завод в центре Киева почти ,вот и нафига что-то делать,в аренду сдавать площадь.а так ,глянь,хоть какая -то техница.а может даже и!!!
домкрат | 2011-11-27 22:32:22
нужно только инвестора. например отобрать немного денег у абрамовича и вернуть россии. или у дружков путина - миллиардеров тимченко жены лужкова леди матвиенко жены господина собянина хотя бы немного у них вернуть на развитие российской науки и техники

Lwvovan | 2011-07-14 14:36:31
движок они потихоньку улучшают. но медленно.
надо бы сделать революцию например запустить роботизированную
сборку оппозитов и улучшить точность отливки деталей и цену движков соответственно. а главное наконец поставить как во всем мире водяную нормальную систему охлаждения. ну и кпп конечно пятиступенчатую. новые электронные системы впрыска топлива
и тогда уралы будут вне конкуренции. нужно только инвестора.
н
Lwvovan | 2011-07-14 14:33:02
Re:Ural Solo - Урал по-итальянски

хорошо бы было на такой дизайн разработать и некоторые новые наши комплектующие, например движок улучшить. И еще бы поставить сюда советскую символику серпа молота. точно будут покупать
Lwvovan | 2011-04-13 10:41:03
Re:Ural Solo - Урал по-итальянски

с таким красивым видом можно запросто завоевать наш и заграничный
рынок. а комплектующие по качеству подтянутся со временем и это сулит ИМЗ мировую конкуренцию с бумерами и харлеями и большие бабки, которые поспособствуют выходу на новый уровень качества.
слава россии, где в полной жопе за десятки лет без господержки и при воровстве чинушей наши умудряются держаться и даже выживать.
Lwvovan | 2011-04-13 10:37:25
я просто рад за наших и спасибо братьям итальянцам
Lwvovan | 2011-04-13 10:32:24
Оказывается, и за бугром задолбал дизайн Урала.Не только наших кастомайзеров, в смысле самодельщиков, это беспокоит.
А передок не тяжеловат?

Sumer | 2011-01-04 15:40:07
tema, молодец, было бы и вправду круто :)
Алекс | 2010-12-26 11:47:56
Пришел ответ с завода Урала, в целом концепция понравилась, руководство завода заинтересовалось "хипстеровским" дизайном Урала с коляской, который нарисует Люка Бар. Поэтому скоро можем увидеть дизайн трехколесного Урала, а там гляди и вообще новую модель с итальянским дизайном! ) Искренне рад, если отечественная марка станет более привлекательной!
tema | 2010-12-24 16:24:24
Re:Ural Solo - Урал по-итальянски

http://www.samaramoto.ru/sale/0057-castom_m-72.htm
У нас круче делают
ural | 2010-12-23 21:13:23
Re:Ural Solo - Урал по-итальянски
Дизайн бомба, а двигатель и каробка как были отстоем так и остались
Бармалей | 2010-12-23 15:37:30
tema, ты хто такой шоб на наш завод эти фоты присылать
пошлют тебя .......

дудин | 2010-12-23 12:19:42
Re:Ural Solo - Урал по-итальянски

получилась ерунда...
Димон | 2010-12-22 22:36:15
Хаха.Они скажут,что это слишком футуристично!)))

Roo | 2010-12-22 18:38:29
да фотографии концепта Урала Соло я отправил утром на завод Урала, посмотрим, что скажет руководство... Обязательно отпишусь в комментариях позже.;)
tema | 2010-12-22 17:16:19
Фотки хоть на завод отправили? мот созреют.
ZA | 2010-12-22 15:53:57
Re:Ural Solo - Урал по-итальянски

вообщето котлы от урала волка! сейчас все уралы с завода с такими котлами! 750 кубовое двигло! меньще не выпускают!
MorfSD | 2010-12-22 15:50:33
Котлы ураловские.А боббер был бы стильным весьма.

Roo | 2010-12-22 13:41:21
Урал? Странно - котлы то днепровские. А ваще ничо боббер получился бы
Metabol | 2010-12-22 10:03:36
Бедный итальянец наверное не знает, что у нас огромное количество талантливейших людей, и абсолютно во всех отраслях мы можем добиться выдающихся результатов. Но тем кто у руля ПОХ** - все делают деньги-)

Мотоцыклист | 2010-12-22 08:44:42


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...