English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Результаты первого этапа Кубка России 2007 по ШКГ на минимотоциклах

13 мая на картодроме в г.Колпино (Ленинградская обл.) прошел 1-й этап Кубка России 2007 года по ШКГ на минимотоциклах.

Командный кубок за 2-е место завоевала команда Affect Motion. 1-е место досталось команде "Санкт-Петербургский Скутер-клуб", что не удивительно, потому что это их домашняя трасса. Но в Москве ребят из Питера будет ждать упорная борьба и "Бирюзовые" сделают все возможное, чтобы возглавить турнирную таблицу Чемпионата.

В личном зачете в классе "Мини" первый в истории первого "Кубка России" за первое место уезжает в г. Москва, благодаря Сурнакину Сергею, команда Affect Motion. 2-е место - Хрусталев Александр, Санкт-Петербургский Скутер-клуб, г. Санкт-Петербург; 3-е Галицкий Сергей, г. Москва.

Класс "Миди" принес не мало сюрпризов, в частности неудачное выступление пилота "AM" Ярослава Филипович. Накануне на тренировках Ярослав получил травму, что не позволило в дальнейшем в полную силу бороться с конкурентами. 1-е Место Дмитрий Мищенко, г. Москва, 2-е Куренбин Иван "Санкт-Петербургский Скутер-клуб", г. Санкт-Петербург, 3-е место Бобыкин Никита "Санкт-Петербургский Скутер-клуб", г. Санкт-Петербург.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...