English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Moto2: Владимир Леонов о тестах в Хересе

С 27 по 29 марта в испанском Хересе состоялась третья и заключительная серия официальных тестовых заездов чемпионата мира по мотогонкам в классе Moto2. В них приняли участие все без исключения гонщики грядущего первенства, среди которых был и единственный российский пилот MotoGP Владимир Леонов, выступающий за команду Vector Kiefer Racing.

На тестах в Хересе была продолжена работа по поиску оптимальных настроек мотоцикла Suter MMX Moto2. В первый же день Леонову удалось добиться серьёзного прогресса по сравнению с предыдущими испытаниями. Правда, работу в субботу пришлось завершить досрочно из-за падения, в котором 22-летний россиянин сильно ушиб колено. К счастью, это не помешало ему продолжить тесты в оставшиеся два дня. В общей сложности Владимир проехал 118 кругов.

Владимир Леонов: "В первый день, за исключением моего падения, всё прошло хорошо – я был доволен поведением мотоцикла и показывал неплохие времена на круге. Но затем всё изменилось, и в последующие два дня мне даже близко не удалось подобраться к своему лучшему результату. Причём пока мы не можем понять причину этого, что и вызывает беспокойство. Впрочем, до старта сезона остаются ещё почти две недели, за которые мы проанализируем собранную на тестах информацию и попробуем найти решение проблемы".

Напомним, чемпионат мира MotoGP 2010 года стартует 11 апреля. Первой гонкой сезона станет ночной Гран При Катара, который пройдёт при искусственном освещении на трассе Лосэйл близ Дохи.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...